Расставания

после 4лет совместной жизни я поняла что мой парень меня совершенно не понимает!что делать?

представить свое будущее с ним, лет так через 10 ...все обдумать и принять решение: нужно ли тебе такое будущее...
Сергей Локтионов
Лучший ответ
Если любишь, ищи компромис.
не делать трагедии...))) бывает что после 25 люди понимают что чужие...) у тебя есть время найти близкого и родного)
ОН понимает.. только не так как хотелось бы тебе..
Bahora Burhonova
Вам надо обратиться к симейному психологу, чтоб он помог разобраться в вашей проблеме. И просто поговори с ним. просто поговори. если он не дурак то она тебя поймет и услышит. если же нет то сделай свой выбор. возьми ситуацию в свои руки. Не зря говорят муж - голова, а жена - шея. НО, куда шея повернет, туда и голова будет смотреть.... Действуй...
они туземцы и живут по своим законам. если вас это устраивает, оставьте как есть
а ты его понимаешь? порой девушки хотят чтобы только их понимали, все остальное оставляя на то что либо парни и так и сами все могут, либо вообще даже не знают что кроме них еще ктото есть... .
А что делать, лечить.... сначала надо подумать собсно что вты из себя представляешь кроме постельной принадлежности, что у тебя такого есть примечательного.... Сколько внимания ты парню уделяешь и как навязчиво с ним себя ведешь... .
Собсно внеси в быт обновку.. . а то знаешь, 4 года это срок.. . если в одной позе постоянно в одно и тоже время с одним и тем же скрипом то думаю и 4 года это много.. . Это обо всем вместе и утрированно слишком.... Из привычного чего надо новизну привносить.
Четыре года-это сложный период жизни. Просто надо его пройти! А дальше все будет хорошо! Или не будет.
Lyazzat Hamidullina
Попробуй его понять.
Мадина Лапина
это на самом деле нормально)
Сергей Норин
Мне кажется, что тут надо говорить, обсуждать потребности др. друга.