Расставания
Помогите пожалуйста!меня бросила девушка,ссылается на то что у нее сложные перемены!
Помогите пожалуйста!меня бросила девушка,ссылается на то что у нее сложные перемены!она не сказала что конец отношениям,но сказала что больше не может мучать меня да и себя тоже...что это значит???я её очень люблю...
это значит что он хочет и просит время разобраться в своих чувствах! если поймет что любит. вернется если нет то нет! этим она и мучает вас что не определилась
... -да пристрелить её собаку!!!!
-Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова- “да! ”. Все прочие слова придуманы, чтобы сказать “нет! ”…(Дон-Аминадо)
Вот и подумай, что это значит... но помни, что жизнь продолжается, и это бывает со многими...
нашла другого, что тут думать
скорее всего что она вас не любит! очень жаль! попробуйте пока быть ей другом, а там видно будет как судьба разрулит вас!
напиши мене
просто твоя девушка запуталась в ваших отношениях, и возможно у вас появился третий человек который запутал ее!! ! девушки начинают путаться в отношениях часто из за того что начинает нравиться другой молодой человек!!! не переживай так сильно! просто попробуй вывести ее на резьезный разговор не навящего и сказать ей о том как сильно она те нужна!
Держись, парень! Но скорее всего это предется пережить. Надежда есть но слабая. . Дело не в сложных переменах в ее жизни дело в ней смой, в ее чувствах к тебе вернее в их отсутствии. А сложности это повод для разрыва. Если совсем тяжело будет, пиши, помогу чем смогу.
Она запуталась в отношениях. Если правда любишь ее, дайте ей время подумать. Может быть она просто устала от отношений и хочет побыть одна.
ну раз говорит что сложные перемены то значит у неё действительно сложные перемены
мне кажется, нужно выяснить, что за переменя у нее. ты ж почти родной человек, должен помочь... или в чем иначе любовь?? ?
надо узнать, что именно с ней случилось или хотя бы как долго это сложное у нее будет.. .
а мучить... любовь - не сказка.