Расставания

Что вы думаете про это письмо девушке которая меня бросила и шутит что вернется ко мне в будущем?

Зайка моя, я конечно понимаю наши шутки про то что ты ко мне вернешся если у меня всё будет. Даже если это так и будет ,не смотря на то что я тебя так люблю - я не думаю что смогу начать отношения в будущем с тобой - из-за того что твой интим с другим человеком всё разрушит... И я просто чисто психологически не смогу быть с тобой в интимном плане после этого. Общение - это конечно другое дело ! Я всегда хочу быть рядом с тобой в этом плане и всегда общаться...
она отшучивается от твоих вопросов и домоганий. не хочет сильно обидеть грубостью, тк уже дала понять тебе отношением с другим, что к тебе она никогда не вернется, но приятельские отношения согласна поддерживать.
Главное, чтобы ты ее не напрягал и не требовал быть вместе, встречаться для интима и тому подобное. А друзьями всегда можно быть, кто его знает, вдруг помощь или совет какой понадобится, поэтому окончательно не ссорьтесь
Ольга Шпак
Лучший ответ
Напиши ей, что в твоём будущем она не запланирована т. к есть и другие девушки, Но в принципе твоя логика в этом письме правильная ,
Точно хрень какая то. . не заморачивайся.. ушла и ушла..
Отлично, только Люблю надо бы исправить на любил.... И по-меньше деталей.
Выброси
Абсурд, вы чего там: русский язык не учите????
Рустам Бабаев
слишком витиевато, а проще нельзя написать?)
бредятина какая то ((((((
зачем вообще нужна такая девушка? даже для общения!??
Что то я запуталась, кто к кому вернеться и кто кого бросил, значит не судьба.
а нужна ли твоя бывшая тебе для общения? Мне кажеться нет !
бред, если любишь то простишь, а если она любит, то не пойдет налево!
В целом не плохо!!! !
Цитирую: "ты ко мне вернешся если у меня всё будет". - так зачем она тебе будет нужна, у тебя и так все будет!!!! И девушка тоже!!!!