Расставания
Почему уходя по собственному желанию, человек еще наговорил всяких гадостей!
Разве недостаточно он больно сделал? Еще надо и гадости говорить?
Человек? Это существо гадости делает, чтобы самому перед собой оправдаться.)) ) Не обращайте внимания.)))
Чтобы совсем порвать цепочку, ниточку, которая вас связывала. Уйти по-хорошему никогда не получается, а вдруг опять захочется вернуться и все заново повторить, а так уходить так уходить с "музыкой"
что б запомнила.... или высказался просто, если мосты решил все сжечь. Забей на хама.
Наверное вы его плохо уговаривали остаться, вот он и разозлился.
Возможно он это сделал потому что чувствовал стыд за то, что уходит, вот и постарался подать это так, как будто это ты виновата. Или просто человек дерьмовый.
Я сейчас пережила разлуку после 2 лет совместной жизни... Он уходя.. меня гноил последними словами... думаю так он выражал свою скорбь об утрате... Это низко... подло и не по мужски..
Остатки каких-то чувств, отчаяние, злость, бессилие...
Это чтобы его запомнили навсегда как сволочь и хама!
Всплеск несдержанных негативных эмоций, но уходить надо достойно...
таким образом оправдывает себя. понимант, что это его вина.
Это по жизни так, всегда прирасставании начинают говорить гадости! Это не избежно!
да потомучто он трусливый слабый человек. не обращай внимания. это тебе ещё повезло что он ушёл.
Это он решил показать себя во всей "красе". И не вздумай переживать.... объект переживаний-то ничтожен
Человек оскорбляя кого-то, пытается возвысить своё "внутреннее я" вот и всё.Только со стороны это глупо выглядит, был-бы умный промолчал. Но многие мужики только хотят казаться умными!
Чтобы придать уверенности и решительности себе (потому, что есть сомнения у него какие-то) . На самом деле придёт время и будет носить цветы (если это бывший муж) и просить прощение. .
Но для Вас он будет Н-О-Л-Ь !!!Поверьте, пережито тоже самое!
Поэтому примите решение сейчас, не тратьте нервы понапрасну на этот Н-О-Л-Ь .
потому что любит и хочет что бы забыли о нем менее безболезненно