Расставания

Если Ваша любовь захочет уйти, ВЫ отпустите ее??!!(см.вн.)

Я не плачу давно, ты знаешь! Не умею я плакать, прости! Коль навеки меня отпускаешь, Я всю боль замыкаю в груди! И улыбкой, открытой и смелой, Я опять потревожу тебя! Как хотел ты, чтоб я заревела, И прильнула к тебе, уходя! Но в ответ я вздохнула, и только! Помахала счастливо рукой! А вот сердце расплакалось горько, И, как тень, побрело за тобой… (Я)
красиво !
Но в ответ я вздохнула, и только!
Помахала счастливо рукой!
А вот сердце расплакалось горько,
И, как тень, побрело за тобой…

да отпущу
Leprekon Leprekon;s
Лучший ответ
Элька Ахметвалеева Спасибо Большо!)
Всего вам найлучшего!!!
да
Владимир Басов
Прощай! — как грустно это слово.
Кто только выдумал его?
Для языка оно простое,
Ну а для сердца, каково?
нет
Юлия Гудвин
пока я отпускала чуть не сошла с ума.. так что лучше не надо!!!
Eldanochka* ...#
Элька Ахметвалеева Ну, а если выхода другого не будет?!
Я ещё с ума тебя сведу,
И однажды сам поймешь ты это,
Даже если я не подойду,
Ты пойдешь за мной, хоть на край света.
Будешь ночи долгие не спать,
Как безумный в комнатах метаться,
Будешь мне свиданья назначать
И на встречу, как мальчишка мчаться.
Будешь жадным взглядом провожать,
Встреч со мною ожидая новых,
Будешь, как Отелло ревновать,
Ко всему внезапному готовый.
И однажды, всё перетерпя,
Скажешь: "Знаешь, я люблю тебя".
Егор Бояринов
Элька Ахметвалеева Очень красиво!!!!
Спасибо)
Я поборюсь просто для себя, чтобы потом не говорить себе, что у меня был шанс, а я его не использовала.
нет, буду держать ее обеими руками....))) ) не отпущу !!!не отдам ее!!!!
отличный стих! отличная жизненная позиция!
мне знакома такая ситуация, жаль что эти слова прочла только сейчас, спасибо...
Элька Ахметвалеева Вам спасибо=))))))
насильно мил не будешь, увы!
Элька Ахметвалеева Это точно=))))
Насильно мил не будешь... и не надо!!!
Я не любитель сушеных бабочек))) Да я и не держу, в принципе, никто никому не принадлежит, просто люблю.
Dima-_- Ezhlev
да.
просто гордость не позволит пытаться его удержать)

нет, конечно наверно буду безумно обижена и будет грустно, но показывать этого не буду
да. чисто из-за гордости)

глупо тратить время на человека, который не хочет провести его с тобой

если будешь пытаться удержать-по-моему только унизишься, потому что в таких случаях слишком маленький шанс, что человек останется
Riku Nu
или как говорится у нас в колхозе, СТИХИ ДА ЗАРЯ, стоит давно мгла, над коровой, над теленколм, курица снесла
*** S A A B ***
сначала конечно будет больно но если ни чего нет зачем обоих мучать.
нельзя заставить человека чувствовать тоже что и ты.
otpusciu,esli mojo....verniotsia,esli net,togda uvy....