Расставания

Этот стих для извининеия перед девушкой....

помогите...если бы вас сильно олбидели.то вы бы после этого простили?Твой взгляд манитТвои глаза магнитТвоего взгляда судьба мне не даритИ рука дрожитКогда пишет этот бестолковый стихНо быть может в глазах твоихОтражается радостьНе смотря на все беды и жалость....
Немного не то. Тут основная мысль что девушка замечательна. Но если сам написал, то очень даже ничего. Может что-то вроде:
Придет весна и распахнет все двери:
Второе счасье в небе не лови.
В любовь вторую я вообще не верю,
Но верю в продолжение любви!.. .
А вообще все от ситуации зависит.
Алексей Коневич
Лучший ответ
«Не простительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим... »
так что ...если любит простит...)))))))
Артур Авезбаев
лучше купи ей джип
меня бы не задело.. . честно...
смотря как и чем обидели, ведь обиды разные и на них реагируют все по разному.. . а стих не отражает извинения
Елена Исупова
если действительно люблю человека, то обязательно со временем прощу! На этом и строится любовь и взаимоотношения!
Sv Vassiliss
зачем стих, подари ей что-нибудь, безотказно действует
М.
Марина .
А где извинение?
Abdullo Karimov
наверное
если сам сочинил, молодец, если где нибудь нашел, то бред!
Супер! Мне оч понравился)))
ДИМОН, ты маладец! ! Отправь ей, и она всё сама поймёт... Главное что это искренне!!!!
ммм извинения не видно.... какой смысл создания такой темы?
лучше всего написать самому слова, они будут твоими и девушке будут более понятны твои чувства !! она будет знать что они посвещенны именно ей! ! слова твоего сердца запомнятся ей на долго, а стих нет! на свете можно простить что угодно, нужно просто выбрать правильный подход !
Sergej Mjasoedow
Если любит, каждое слово уловит.
Пе
Петя
не, это конечно нормально, но намного приятнее когда пишешь просто своими ловам.. . без всяких там "заученых фраз"...