Расставания
девушка сомневается в наших отношениях то4нее в необходимости их ей ...но я все ровно о4ень ее люблю и боюсь потерять
значит покажи ей всю необходимость ваших отношений.
Береги её.
разве в любви может быть необходимость?
докажи ей что ты любишь ее, что жихнь без нее не имеет смысла
ну или на крайний случай максимум раза 2-3 на неделе встречайся, меньше звони пиши, меньше говори люблю, короче становись грубее.. Мы девушки-такая натура, что когда к нам очень хорошо нам ниче не надо, мы к вам попой поворачиваемся. А как только вы начинаете так себя вести то сразу понимаем цену отношений и насколько сильно хотим быть с тем или иным человеком) Вот увидишь она сама за тобой после этого бегать будет, и звонить будет и о встречах упрашивать))) Удачи вам и взаимопонимания_)))
не торопи ее, дай немного свободы.... но не переставай доказывать, что любишь.... бывают периоды хандры, нужно их пережить.... или попробуй сходить с ней на что нибудь экстримальное (но не слишком, нужно, чтобы ей понравилось) , это неплохо освежает отношения)))))
не теряйте отношения... берегите любовь, если нужно ей это время дайте, не много не обшайтесь, в этом не чего страшного... любовь это самое прекрасное что есть на свете... я сама это поняла... недавно... но уже поздно
сомнение.. это увы самое плохое чувство в отношениях.. боюсь что они у вас закончатся не так как бы вы хотели!!! ((
Вы расстались в итоге или вы сейчас женаты и имеете несколько детей?)