Здравствуйте, вчера ночью разговаривая по телефону с девушкой своей мы поссорились немного, я немного на неё наехал с горяча, она начала плакать и я повесил трубку. Потом когда успокоилась перезвонила мне и сказала что дальше не может продолжаться так, что она не хочет отношений со мной, что мы не пара и т. д. Что вообще её зима задолбала, депрессия и ничего не охота. Короче сказала типа мы расстаёмся. Сегодня весь день не созванивались, не переписывались в интернете хотя оба были онлайн. Но примерно в час ночи я написал ей в аську поздравления с днём рождения, она ответила "спасибо" потом добавила "очень приятно" но мне показалось как то сухо. я больше не стал ничего писать и она вышла из аськи вскоре. Как вы думаете стоит ли вообще завтра ехать поздравлять её с днём рождения с цветами подарком и открыткой? или этим я наоборот буду выглядеть тряпкой в её глазах? или если не поздравлю, то подумает что не люблю я её и готов так легко отпустить?
Сразу скажу что в ссоре я немного не прав был, просто эмоции взяли верх, но без оскорблений естественно обошлось.
Расставания
Поссорился вчера ночью с девушкой, а завтра у неё День Рождения.
Конечно же нужно поздравить девушку! И ты не будешь выглядеть как тряпка! Дело в том, что даже если Вы и расстались, то ее нужно поздравить хотя бы как близкого тебе человека, с которым ты был длительное время вместе. Обязательно купи подарок и поздравь, в то же время не вспоминая о ссоре, если она тебя любит - значит и она не вспомнит и Вы помириться, а если не помиритесь, хотя бы будешь выглядеть как мужчина.
Надо идти и поздравлять ( да она уже оттаяла.... а тем что дипрессия она сама тутже оправдалась перед тобой зяв все на себя ...она хорошая поверь.... ) именно так ты в ее глазах будешь мужественнен и настойчивым а таких женщины обожают
Обязательно.
я считаю, что мужчина должен просить прощение у женщины-она это оценит! поздравь обязательно! желаю вам примирения! дерзай! чувствую, что ты не плохой человек! должно все наладиться!
порадовало выражение: "вообще её зима задолбала")))))
попалась же истеричка. да она успокоилась уже 10 раз. беги в цветочный))
Конечно нужно! Тряпкой в её глазах ты выглядел, когда бросил трубку-в самом деле ты ведь не баба-истеричка, чтобы так делать... Надо было выслушать и не вдаваться в склоки, ты должен быть сильнее и уметь держать себя в руках. Я считаю тем мужчина от женщины и отличается-он должен сохранять спокойствие. И завоёвывать. Если она тебе нужна, неужели ты допустишь расставание из-за ссоры и из-за "депрессии" у твоей девушки? Конечно поедь, купи цветов, извинись за ненужные резкие слова и скажи, что она тебе дорога. Если будет упираться, не беги по-дальше, а настаивай на своём-естественно не жёстко, а уговорами, словами о своих чувствах.
поздравьте конечно!!!! не надо чувствоватиь себя тряпкой! если вы думаете, что тряпка, то и будете выглядить ею! объясните, что вы переборьщили! только не становитесь ниже плинтуса!! (просите прощение не унижая себя) только дарите что-нибудь оригенальное!
Ты молодец если признаешь свою вину, редко в наше время такое, конечно, поздравь, кто-что о тебе подумает это будет вопрос второй. Главное ты предпринял все, что возможно для того чтобы помериться. А вообще "Милые браняться только тешаться", представь если бы вы вообще никогда не ругались как скучна была бы ваша жизнь. УЖас.
Это ваша первая такая ссора ( имею ввиду всплеск её эмоций?) , если нет, это первый "звоночек" на проверку отношений, но в любом случае, человек сделавший первый шаг к примирению (тем более день рождения любимой девушки! ) никогда не выгладит тряпкой! Обязательно поздравьте! А остальное всё потом, тучи сами разойдутся, она просто могла перенервничать в ожидании своего дня рожденья!!!!
конечно езжай!!!! ты будешь в ее глазах совсем не тряпкой, а наоборот: парнем, который борется за свою любовь и знает, как девушке сделать приятно !
Конечно нужно ехать и поздравлять!!!! Даже если вы не будите вместе, всегда можно остаться друзьями на то время пока у нее депрессия. удачи
Здравствуйте! И зачем люди ссорятся! Ведь жизнь так коротка и я думаю не стоит на это свое драгоценное время тратить! Да, говорят, что ссора укрепляет! Но ты не красиво поуступишь, если не пойдешь! Вы должны не только понимать друг друга, но и поддерживать! У нее немножко депрессняк (с кем не бывает) ! На улице мороз! Хочется тепла и ласки! Может ей этого не хватает! Если ты переживаешь за ваши отношения, значит любишь! Оставь свою гордость! У тебя одно только оправдание, что она сама предложила расстаться! Своим везитом ты только порадуешь ее! Будь мужественнее! Немножко погаречились и все! Люби и будь любим! Знаешь ведь это надо уметь! Поверь не всем это дано! Цени все, что у тебя есть! И говори, напоминай ей, что ты ее любишь! И не стоит тратить время на какие то склоки!