Жизнь прекрасна, не надо мучаться, надо жить и наслаждаться каждым новым днем
Если сейчас жизнь превратилась в мучения, надо решить раз и навсегда надо оно тебе или нет?
Кроме тебя самой решение никто не примет, надо собрать волю в кулак и сделать шаг :) вперед
Расставания
Как забыть своего женатого любовника, отца своего ребенка после шести лет мучений?
Выйти замуж за другого. без вариантов.
странно как- это были 6 лет МУЧЕНИЙ, я не ошиблась? и вы не знаете как забыть? о, женщины! или вы любите садо-мазо? ))))
зачем помнить какие то мучения? помните хорошеее.... если его не было.... да не помните... просто спасибо за ребенка и все.
тут трудно что-то посоветовать, раньше думать надо было !!!
А я таких не понимаю, вы же знали о том что он женат, мало ли что он вам обещал, но судя по возрасту ребенка, так и не ушел с семьи, а вы себя и свое чадо не уважаете, раз решились на такую долгую и безрезультатную связь. А любовник ваш трус, сидит возле юбки своей жены, да не любит он ни одну ни вторую. Скорее решайте свою ПРОБЛЕМУ, и пока вы еще молодая и кому то нужна обустраивайте свою личную жизнь!
Мне очень понравился ответ Ирины. . Прекрасно написала. . Жизнь то уходит и она только Ваша, у Вас другой не будет, по крайне мере если такое и бывает, то мы об этом не помним.. Клин клином выбивают! Другие чувства, другой человек! Иначе вы до седых волос будете ходить по кругу и о чем будете вспоминать? Вот так то..
ну вы и дура извините пожалуйста меня. нафига вообще было связываться...
А не надо забыват)) ) ужно просто двигаться дальше - встреитться с парой-тройкой мужчин, выбрать из них лучшего, влюбиться в него, выйдти замуж и нарожать еще 3 детей)) ) и только не говорите мне, что это не ВОЗМОЖНО))))
Вы сделали ошибочный выбор и шесть лет за него расплачивались, может достаточно? Неужели Вы не поняли, что если он вернулся в семью один раз, он сделает это снова и снова.. . до тех пор пока одна из двух дверей не захлопнется перед его носом и он вернется в открытую со сказкой о том что он решился. И вообще, где Ваша гордость, самоуважение?