Расставания

Расстались с любимым после двухлетних отношений.Как не сойти с ума от любви и боли?Люблю всем сердцем и душой...

тебе надо сесть за стол поставить вашу фотографию вдвоем и вспомнить все с первого дня как вы познакомились... но именно все! и подробно! на один лист напиши все что было хорошее у вас или его достоинства.... на другой чего тебе не хватало в ваших отношениях или чем он тебя обижал.... на третьем листе напиши что ему не нравилось в тебе или в ваших отношениях-если он говорил тебе об этом... внимательно посмотри что получилось... ты обязательно найдешь причину почему вы не пара и у вас нет будущего... это тебе поможет успокоится и при новом знакомстве не делать старых ошибок... а любовью своей гордись! не каждому дано пережить такие сильные эмоции.... но помни.... чтобы твои эмоции не перешли в болезнь надо научиться ими управлять... ты же можешь не смеяться идя по улице и вспоминая какой-нибудь комедийный фильм... так и тут - контролируй себя чтоб не стать всем надоевшей истеричкой... если он твоя судьба - то ты новая без навязчивой идеи все вернуть станешь для него более привлекательной... но это уже другая история....
Только Твой
Лучший ответ
Мля даже не знаю что и сказать: (
Я советую тебе послушать курс психолога трефилова дмитрия, вбей в поисковике. Курс называется лечим рану, там много есть пояснений. Конечно это для мужчин, но на самом деле использовать могут все. Если не можете то скажу главное, попробуйте начать новую жизнь, постепенно забывайте, спрячьте все вещи на время которые напоминают о отношениях, больше гуляйте, общайтесь с друзьями, отвлекайте, не тревожьте рану. Позже когда набересь сил, можете вспомнить и самое главное представить себя со стороны не свой, а чужой, т. е какбудто ктото смотрел на вашу жизнь вашими глазами и сделайте выводы. А вообще послушайте этот курс, очень вам поможет. Он бесплатный сразу говорю
Capricious Girl
а зачем расстались тогда...
Сочувствую.... Хорошо помогает путешествие и незнакомые люди.. . Бросай все и лети в страну или место которое для тебя явно будет необычным. Забудется, хотя бы на самое сложное время.. . Легче будет пережить.
Если нет возможности иди к тем людят, которые уже обречены и помоги им, помоги!! !
И если даже не это, просто действуй и не важно в каком направлении, действуй!!!
Сама страдаю.. . не знаю куда себя деть.. .
тут сори.. однозначных советов тебе никто не даст. .
тут все индивидуально.. .
кто то запивает алкоголем.. .
кто то отдает себя работе, спорту, творчеству.. .
а кто то как я страдает)) )
желаю тебе выйти из этой не простой ситуации..
Не плачь только!! ! Я рассталась после 15 лет брака!! ! Год с ума сходида!! ! Потом себе сказала: "Хватит, я буду счастливая, посмотри как солнце светит!!! "Сейчас по другому даже смотрю на первый листочек и цветочек - жизнь прекрасна!! ! УДАЧИ!!!
Лена Качаева
Я занимаюсь повседневными делами. Отвлекает. Еще меня поддерживают близкие и друзья, что тоже очень помогает жить.
Запомните! Если расстались, значит -не любимый! Если бы Вы были ему нужны, он бы никогда не ушел! Не унижайтесь и забудьте!
Дорогие хватит тоску нагонять! Лучшее противоядие-это ненависть. Знаю, что сложно ненавидеть, но можно!
Но минусы то все равно были! Ну и хрен с ним! Пусть катиться!!!! Все что делаеться, все к лучшему!!!! Ведь не просто же так расстались... была же причина! Будет интересно мое мнение-опиши ситуацию в мне в личку. И я не трещю просто так.... была в такой ситуации... как видишь.. жива!
Найди человка, которому хуже, чем тебе и порадуйся за себя! У меня, например, милый просто покончил жизнь самоубийством без ведомой причины, и это после 5лет отношений. И ничего, пережила!
Altysh Sonkolbekovy
Боль утихнет со временем... а Любовь... если истинная - будет жить в твоём сердце и будешь счастлива, что испытала это чувство, независимо от того рядом ОН или нет, а сейчас просто "отпусти", переболей - будет трудно, ты не первая и не последняя, к сожалению, главное сохрани чистоту и доброту своего сердца... всё у тебя впереди!
такая_ж хрень, тока я 3.5 года встречалась!! ! поверь мне не помогает ничего: алкоголь, дискотеки, другие парни, друзья, подруги, работа и т. д и т. п!!! всё перепробывала, ни чего не помогает!! ! вообще хер знает чё делать!! ! попробуй помириться, вдруг получиться! у меня вот например смелости не хватает поговорить со своим бывшим, может и зря!! ! так что попробуй, если действительно любишь!!!
у меня такая же история, незнаю как быть