Расставания
А если происходит так?(вн)
Если разрывают отношения мужчины со мной, то моя вина, или их? Подруг у меня кроме матери нет, да и человек я по натуре, не для шумных компаний..(Хотя раньше была заводилой)...Поделиться особо не с кем... Я очень поправилась ( по болезни ) и никогда уже не похудею...Первый парень меня бросил, как раз из-за веса...а второй сказал, что я колобок, но только упёртый... Может действительно моя вина, всё упирается в вес? Или вина мужчины, что он слаб, и не может противостоять мне, и уходит.. Мне больно и одиноко сейчас..жалости я не прошу, просто хотелось бы узнать как считают другие люди... Заранее Спасибо Всем, кто ответит.
Я в разводе уже 5-й год, бывший муж влюбился и ушел.. . Обида до сих пор сохранилась, все эти годы пыталась завести роман, но ничего кроме разочарования в мужчинах не нашла. Мужчины действительно стали слабее, а женщины сильней! И вообще понятие "семья" теряет свою ценность! Сейчас проще развестись, чем прощать друг-друга, терпеть.. . В разрыве всегда виноваты двое! А по поводу внешности и веса, думаю это здесь не при чем.. . Замужем бывают разные девушки, с разными характерами и весом.... А стройные успешные красавицы часто остаются одинокими.. .
А по поводу упертости, думаю в нашей жизни это только плюс.. .
Все в наших руках, поэтому их не надо опускать! И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Андрей Дементьев 1977.
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
Андрей Дементьев 1977.
Алтын Дюсембеев
Очень хорошее стихотворение!10 баллов вам.
Никогда не поздно все начать сначала. И с лишним весом можно бороться. Я бы так не говорила, если бы сама не прошла через это. Лет до 19--ти я была весьма-весьма упитанной девушкой. Из-за этого имела проблемы ссамооценкой и общением с противоположным полом. Стеснялась себя и своего тела, не могла подобрать понравишуюся одежду, старалась скрывать недостатки фигуры. Даже на пляж стеснялась выйти.
А потом взялась за себя и похудела! Не скажу что сама, не скажу, что легко. Обратилась к специалистам, которые нашли мне правильную диету. Но главным стимулом для меня стали достигнутые результаты. Когда я стала видеть, как уходят складки, как становятся большими брючки: ) Это было великолепно. В результате за пол года я похудела на 13 кг. И при своем росте 156 см стала весить 46 кг.
Поднялась моя самооценка, стала более раскованной, стала посещать клубы, появились мужчины, а с ними и уверенность в себе.
Поэтому, не надо себя жалеть, надо делать свою жизнь такой, какой ты хочешь. Как говорится, хочешь быть счастливым - будь им! Удачи. Если что, пиши.
ха... я тоже после операции сильно поправилась с 40кг, до 80....
я нашла в себе силы избавиться от пареза на левую сторону за полтора месяца, при этом похудеть до 60 кг. .
Меня тоже все бросили, кроме родных... ссылаясь на внешний вид. Ну что сделаешь, насильно мил не будешь.
Но сейчас, я здорова и вам того желаю.... и просто будьте уверенней и ничего не бойтесь. Желаю от всей души любви, здоровья и просто счастья!! !
хорошего человека всегда должно быть МНОГО....
Сходите к хорошему психологу. Изменить нужно просто отношения и ожидания. И все будет хорошо.
проблема веса волнует именно Вас, а они перекати-поле. Знаю девушек и женщин в "весе", они симпатичные и живут хорошо, как в пословице: Не родись красивой, а родись счастливой... так и здесь, я замужем была несчастна, и липло одно г... Поэтому познакомьтесь в своём городе по знакомства. майл. ру, всё же мысли мрачные рассеются, а вдруг?
Ксения Ларина
чего-то на личной страничке я не поняла, где толстый человек, с трудом передвигающийся? Ну Вы даёте- сами себе внушили, найдётся именно ваш
Дело не в весе. Второй же парень когда стал с тобой встречаться, он это не с завязанными глазами делал. Значит его все устраивало и вес твой и все остальное тоже. Просто ты еще не встретила мужчину за спиной которого ты будешь как за "каменной стеной"! Такие мужчины есть! Не все они слабы и безвольны! Удачи тебе!