Расставания

Жить в лжи и обмане, но обласканной...или уйти практически в "никуда"...?

Будет очень больно-но уйти придётся-от грязи отмыться захочется.
Dmitro Lugina
У меня такая же ситуация.... Я выбрала УЙТИ!!!! только я бы сказала не внукуда, а в новую, совершенно новую жизнь
Сложный вопрос!! ! Вообще-надоест (рано или поздно)... Если обеспечивает-то накопить денег (на первое время) и уйти.... Имеете полное моральное право. "..с паршивой овцы-хоть шерсти клок)
каждый выбирает свое в этой жизни. но прежде чем уходить надо все-таки определиться куда и зачем, и как ты будешь жить дальше, то есть подумать о будущем и подготовить его для себя
А разьве это жизнь, во лжи и обмане? Вам не жалко себя? Уйти, и доказать и себе и ему, что Вы достойны большего и учшего, и это обязательно будет!!!
если будешь чиста-то и тебе будут доверять. если чувствуешь за собой косяк-признайся. на душе станет легче и ты сделаешь правильные выбор
Каждый выбирает сам, как ему жить. Задайте себе один единственный вопрос: МЕНЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ? (жить во лжи и обмане). Может Вас действительно, это устраивает. Тогда успокойтесь и живите. А если нет-бегите, пока не поздно. Сколько ещё будет в жизни ласк!
Уйти от лжи и обмана. Только от себя не уйдёшь )))
Да лучше уж в "никуда", чем все время притворяться и лгать
только если у Вас есть конкретный план, что нелать в этом "нигде" и уверенность, что Вы там не пропадете.
Андрей @
Ни чего не надо копить И не надо иметь саму себя Жить надо стараться по понятиям (и по таким и по человеческим) А теперь сама подумай Как бы поступил человек по понятиям?
Serega Timofeev..
Врут только тем людям, которым бояться говорить правду. Если тебе действительно некуда идти, то приложи усилия, ибо под лежачий камень водя не течет. Может быть вина то в тебе, раз он тебе все время врет. Значит надо поменять тактику, поменять себя и рационально взвешивать свои поступки в борьбе за счастье.
Если не можешь, тогда уходи. Но где гарантия, что в будущем кто-то другой не начнет тебе врать? Проблему надо решать, а не убегать от нее.
Уйти и быть свободной! Это даёт чувство самоуважения, как минимум...
куда бы мы ни шли- мы идем в никуда... жить без лжи и обмана мы не можем... лучше быть обласканной...
Почему вникуда? Работа есть? Сними жилье, начни все сначала и будь хозяйкой своей жизни. А если просто жаловаться всем на ложь вокруг и жить в ней, то может быть ты просто ищешь оправдание своим каким то поступкам, якобы в ответ на эту самую ложь? Но это ложь себе же. А если любишь, то прости и не заставляй снова лгать.