Расставания
парни как бы вы поступили на моем месте?
я 2 недели общался виртуально с девушкой.видел ее фото думал русская.когда к ней приехал чуть не упал,смуглая кожа черные волосы.на татарку похожа.говорит я русская.сразу хотелось уехать назад,но ради приличия не смог это сделать.
Так а в чем проблема? У любви есть национальность?
И почему смуглая темная девушка не может быть русской в конце-концов?
Алсу тоже татарка. Просто тебе попалась страшненькая.
Бывает что девушки вот так обманывают) на фотке одна, а в реале все не так) Первое впечатление конечно оставляет свой след. и раз уж ваши отношения так начались, то не надо насиловать себя и продалжать с ней общаться против своей воли. у меня тоже был опыт когда на фотке был один парень, а в реале не совсем такой каким представился) ) Делай так, как считаешь нужным. если она тебе не понравилась, то сам знаешь как поступить))
Ну мне кажеться что Вам важнее национальность чем сам человек.. . Нужно было дольше общаться, тогда бы больше узнали
нажрись водки
знаешь.. . национальность явно не важна.. . если тебе девушка нравиться, да может быть русская, ну а если не понравилась при встрече .. не шарахайся конечно, правильно сделал что не уехал, перейди на тему дружбы - да и все
Была аналогичная ситуация. Очень крсивая девушка, профессиональная танцовщица, но с чертами лица "горных народов".
Сугубо моё мнение: славянские женщины самые самые, на остальных мне пофик. С ними я не встречаюсь и не сплю.
может у неё фамилия русская, сама она нет, ну и что? тебя гордость чтоли гложет? ты вообще любить умеешь? или любишь? еслиб так оно и было тыбы не задал такой вопрос, наверно не хочешь позорится перед друзьями, ну раз тебе нужна кульная девченка, найди себе другую, и если поставить себя на твое место с твоим характером вплане таких отношений, ябы ушел сразу сказав пока
тоже татарок не люблю
У татар кожа не смуглая, а как у русских. Среди них много сероглазых и с русыми волосами. Иногда пока не услышишь, что имя татарское, не знаешь, что татарин или татарочка.
У вас национализм.