Расставания
муж гуляет.сил уже нет терпеть это. развестись,жить спокойно и оставить ребёнка без отца или терпеть унижения ради сына?
гуляй тоже
ребенок Вам спасибо не скажет за скандалы и угнетенное его и Ваше состояние.. .
дайте возможность ему вырасти ЗДОРОВЫМ человеком
оставь ребенка с ним и живи с удовольствием :)))))))))
Развестись... потому что с несчастной матерью ребенок вырастет с поломаной психикой...
Ув. Кира. То, что вы думаете, как будет лучше для вашего ребенка, это замечательно, но подумайте и о себе. Оценит ли ваш сын эту жертку, когда подростет. Ведь дети чаще всего эгоистичны, они принимают родительскую любовь, как что-то должное. Тем более, будет ли ему лучше рости в обстановке, где отец унижает мать? Что вынесет ваш сын, чему научиться, ведь не секрет, что модель поведения в родительской семье дети чаще всего переносят и в свои семьи.
Я уверена, что у вас еще есть шанс стать счастливой. Возможно, для этого стоит уйти он нынешнего мужа. Ведь жизнь, она только одна и другой не будет.
Я хотела сказать, что не думайте только о сыне, думайте и о себе, Кира!
конечно развод... зачем терпеть? ребенок все понимает, он видит, что маме очень не комфортно.... не надо чтобы ребенок видел скандалы и обиды. уходи. а с отцом дитё может и по выходным видеться....
Терпеть ТАКОЕ нельзя.. .
ДАВНО все знают.. . Что даже
ради ребенка.. . ТАК жить нельзя... .
Жизнь коротка.. . И тратить на кого попало
ЕЕ не стоит.. . СОМНЕВАЮСЬ ОЧЕНЬ... .
Что когда ребенок ваш вырастит СКАЖЕТ вам
за это спасибо.. . Чем дальше, тем ВАМ хуже... .
Помни!! ! На хорошую бабу всегда найдется рот.. . Удачи!!!
ДАВНО все знают.. . Что даже
ради ребенка.. . ТАК жить нельзя... .
ЕЕ не стоит.. . СОМНЕВАЮСЬ ОЧЕНЬ... .
Если не хочешь постоянного предательства и походов вендиспансер, лучше развестись. А сын, поверьте не скажет вам спасибо за то что он так и не видел своего блудливого папашу. ( в смысле если вы останетесь жить с этим кобелем)
Поверьте на слово, мужа уже нечего не изменит!! ! Увы выход, только развод.. . А сын в будущем спасибо Вам не скажет, когда поймёт на какие жертвы Вы ради него пошли.. . Да и папа "блядь" по русски говорю не славный пример для сына.. . В будущем ещё хуже может быть, если сын на отца пойдёт!
Развод и нахуй ребенка от мужа изолировать!
У меня предки не разводились, чтобы не оставлять ребенка без отца.
Ненавижу обоих.
А это смотря что вы от мужа имеете.. Если живете в роскошной квартире, есть дача, машина, у ребенка-лучшие врачи и воспитатели, у вас-дорогие шмотки, счет в банке.. Так фиг с ним-пусть гуляет, воспринимайте его как кошелек да и все) )
А если все по-другому.. Денег нет, помощи нет, ребенок ничего хорошего от отца не видит.. Нафига он вам нужен? Сифилис у себя лечить после его "дам"?))
Уйти вашему ребенку найдите другого отца.
Не уходите. Создавайте видимость семьи хотя бы для сына. Выполняйте обязанности матери. но не жены за такое к себе отношение. Создайте собственную жизнь без заботы и отчета перед мужем.
ты взвесь 2 вещи:
1.ребенок живет без отца, но в спокойной атмосфере, ты спокойна;
2.ребенок живет в атмосфере ругани и унижения родителями друг друга;
Что выбираешь?
не вижу смысла. тратить свою жизнь на что? детям от Ваших мучений не легче (собственный опыт).
Я думаю ребенок вас за это точно не отблагодарит, когда вы лет через 15 начнете его упрекать в том, что вы ради него все терпели! Он вам скажет сами виноваты, а уже поздно будет!
ну я же с двумя осталась и не плачу
вот знаете, мой папа маме тоже изменял, я про это знала, ребенку не будет лучше жить в такой обстановке, дети все понимают, возможно, во взрослой жизни он будет плохо относиться к отцу, так что лучше развестись, а отец всегда останется отцом, вы же не на луну уйдете жить
развод!
Сын потом поймет, а тебе страдать?? ? Я бросила!!!! Вот вышла замуж, родила второго, первого он усыновил и не жалею!!!! Уже пять лет в браке!!!! Подумай о себе!! ! Хоть один раз!!!
Знаете, я была знакома с мудрой женщиной, которая относилась к проказам мужа, ну, как к игре в домино, или рыбалке, или охоте. Надо быть хитрее. Если в остальном у вас всё хорошо, зачем терять всё? Неплохо бы попробовать сблизиться с ним, прекратить упрёки, хорошо выглядеть, быть весёлой.
Вы уверены, что новый муж будет верен? Девочка, помни, они - всего лишь любовницы. Это жалкая участь. А жена - ты. Значит, у тебя превосходство.
Он-часть твоей семьи, которую пытаются развалить всякие хищницы. Нечего кукситься. Включай мозги, анализируй. Брак - это определенный альянс, и верность, к сожалению, явление редкое.
А ты думаешь сын спокойно живёт и не видит ничего???? Ты думаешь твой сынишка не мучается????
Вы состоите в клубе мазахистов? Простите за резкость... нет слов. Конечно развестись или нет вам решать, только хуже по моему мнению воспитывать ребенка в атмосфере нелюбви... когда папа не любит маму, когда мама плачет, а вы ведь плачите... Ребенок вам потом спасибо все равно не скажет. Создать спокойную обстановку ребенку и себе по моему мнению наилучший выход. Ведь бывший муж бывшим папой все равно не станет. Если он любит сына, пусть заботится о нем. Вы же не будете мешать им общаться. Я не умничаю, просто я сама в разводе и у меня сыночек, у него прекрасные отношения и с моим любимым человеком и с родным отцом.
Во первых договоритесь с мужем о новом типе отношений на определенный срок, аргументируя тем, что вы понимаете как трудно принять решение .В новых отношениях нет супружеских обязательств ни у него, ни у вас. Вы выполняете взаимно ведение совместного хозяйства, бюджета, т к живете в одной квартире, имеете совместных детей. Постарайтесь переключить все внимание на себя любимую, свою внешность, хобби. Больше уделите внимания ребенку. Постарайтесь, вспомните за что ваш муж выбрал вас, это включите в себе и поярче. Результат не заставит себя долго ждать. Женщин свободных всегда было много, они тоже получают любовь, ласку от женатых. Вам то зачем искать виноватого, виноватую. Вам надо свои отношения реанимировать, возродить. Ни факт, что с другим не будет повтора этой ситуации, а проблем будет еще больше. Природа создала каждой твари по паре. Не обольщайтесь самодостаточностью женщин бохвальством и их геройством. Работайте над своими отношениями.
Конечно развод. у меня тоже в разводе родичи. \)
И я уже привыкла и даже бываю забываю папу он не звонит. работает и работает
КОНЕЧНО СНАЧАЛА обижалась на весь мир какие все плохие, но уже ничего не изменить
годик, два и все пройдет
а сны сначала будет на тебя обижаться из-за развода, но привыкнет,
а когда вырастет тоже поймет какой папа плохоЙ
УДАЧИ!! !
ЖИЗНЬ продолжается
годик, два и все пройдет
УДАЧИ!! !
ЖИЗНЬ продолжается
Извините, но по моему вы сами прекрасно понимаете, что лучший вариант-это развод. Просто, хотите услышать хоть какой-то аргумент оправдания вашим унижениям. Увы- таких нет! Прислушайтесь к ответам здравомыслящих людей, которые дают вам тут ответы ..со стороны виднее!
Разводись полюбому!! ! И живи ради себя и ребенка!! ! Поднимишься сама !!!удачи