Расставания

Почему ко мне постоянно возращается бывший молодой человек?

Oleg Shevko
у нас нет бывших.. все они навсегда остаются нашими)
Жанара Абенова
Лучший ответ
Чем то ты его зацепила.
Ажар *****
потому что принимать его не нужно.
Наверное, понял, что вы были самой замечательной в его жизни. Что вы были его второй половинкой!
Повода не давай, сам не придёт.
Alua Kurmangazy
не потому ли, что не всё так уж в прошлом.
Dauren Budanov
прочитала все ком. и думаю а не один и тот же парень ходит туда сюда между нашими домами....: -))))
Aziz Alaev
значит вы для него - лучшая!
ТЫ уверена что он бывший?
Знакомая ситуация повторяющаяся не один год. я не придаю этому серьезного значения абсолютно. для меня друг с которым можно хорошо провести время, перед которым стеснятся не чего-ни в чём, знаем всё друг о друге. но ни каких серьезных отношений быть не может.
Решил что ты запасной аэродром. Многие так делают. Не принимай на свой счёт как плюс или минус эти его "возвращения"Просто знает что примешь.
Потому что вас любит.
Komil Xolmatov
Так как жить он без тебя не может!
видимо он никому не нужен
Revmir Kalmantaev
Во-во во, ко мне тоже, и не только бывший, а бывшие, особенно интересно когда все сразу (как сговариваются) идут возвращаться))))))) Не успеваю отбиваться))) Совет один - НЕ ВЕРЬ БЫВШИМ
потому что любит и не может о вас забыть может у него к вам еще какиета чувства остались
Потому что Вы ему это позволяете