Расставания
Как можно обьяснить парню что у нас нечего не может быть?
так что бы и не разозлить и не расстроить сильно, но не давать никакой надежды. ПОМОГИТЕ!
Кто сказал что ничего не может быть? Вполне всё может быть! Все парни знают что "может быть" зависит от настойчивости, внимания, ласки, доброты и тепла, которыми ты окружаешь девушку! Так что сегодня "не может быть" а завтра вполне "может быть"!.. Он будет ненавязчиво ухаживать, дарить милые безделушки, говорить ласковые слова, ограничит контакт с другими парнями (незаметно, вы даже знать не будете, он будет "проводить с ними работу")...
Если парень вас любит, так и будет.. . А если ему лень всё это делать и хочется поскорее просто "затащить в постель", значит это не любовь, это всего лишь желание. Пусть объекты поищет в другом месте, тут и думать нечего чтобы тактично объяснять! Пошёл он, и всё тут...
Слова "нет" будет вполне достаточно. За объяснения он может зацепиться и объяснять придется до бесконечности. Ты не обязана объяснять причину своего решения.
есть такое слово ЗАЧЕМ, я когда его слышу я понимаю что здесь мне ничего не светит
словами.
грамотным языком. объясни свое решение, обоснуй доводы. если парень адекватный. он поймет! еще и дружить будете может)))
так что бы и не разозлить и не расстроить, не получится :-)
Познакомь его с аналогичной тебе девушкой ...
да просто сказать между нами ничего нет и все. ты что его боишся???
а зачем что-то объяснять? уйти, общение свести на нет
ооо!!! такая же ситуация!!! ничто не помогает!!! по хорошему не получится, это точно! от таких надо бежать сломя голову, ничего не объясняя! сменить адрес, номер телефона... короче чтоб не нашел!
Знакомая ситуация... недавно столкнулась с такой.
Я просто сказала ему: Извини, но мы не можем быть вместе.
Правда потом он меня пытался вернуть, но не получилось.
все зависит на сколько вы далеко зашли в своих отношениях. Если знакомы недавно, да хоть и давно. Отличное средство-реже встречаться и реже отвечать на звонки.