Уважаемая, спешу Вас разочаровать: Все мужики трусы) И это, к сожалению, необратимый факт! (Ну, возможно, не все) Бывают же принцы, как ни как. )
Что-то ему в Вас не понравилось (не мучайте себя "что? ", ответа не найдёте, ибо логика у них полностью отсутствует в этом плане, малейшая мелочь может разорвать отношения) , возможно даже Вы ему уже порядком надоели, неважно, вообщем он решил расстаться. Это печально и очень неприятно ( Уверена, что всё равно появится в вашей жизни в самый неподходящий момент! Прошу Вас, не мучайте себя (и его, кстати, тоже) . Уверена, что гордость даст о себе знать, не пресуйте её в себе. Пусть всё будет, как есть. Неприятно? Ну и фиг с ним, пусть он переживает в последующем из-за того, что потерял ТАКУЮ! Настраивайтесь лишь на положительный лад. Возможно, это просто какая-то глупая обида, которая к завтрешнему утру рассеятся.
Расставания
расстался со мной в контакте!Даже встретиться не хочет!Как же так можно?Так плохо...
Значит, просто предатель. Не нужен он тебе!
ну да плохо! а как думаешь лучше если после близости в постели он тебе выдаёт, что встретил бывшую и её любит, а тебе благодарен. ..и т. д. нет уж, не надо таких крайностей!
Маша Сафонова
это конечно кошмар!!!он сказал,что что нет любви,страсти и безумства,что ничего не хочет.Я просто в шоке!Хотела встретиться по человечески поговорить,а он никак
Нужно не грустить, а наоборот радоваться что от него избавилась. Не нужен тебе такой.
Потерпи и всё пройдёт... Он трус раз не смог поговорить или балбес!!!!
встретил другую стыдно перед тобой не оправдал твоих надежд забудь
Забей на него. Потом прибежит сам. Ща поколдую только)))
Не мучьте себя и не терзайте. Живите своей жизнью. Другого встретите, гораздо лучше, и ещё спасибо судьбе скажете.
Значит мудак) И все тут) слабак) А ты себе найди отличного парня) и не лезь для этого в контакт)
да в контакте это все так, а вот если в жизни ((
Маша Сафонова
так мы в жизни вместе были,просто он написал мне о расставании в контакте,это то и самое противное...
Трусливая дрянь!!!! Вот кто он! А ты не переживай - всё впереди!
трус.... ну ты не грусти понравилась ему понравишься и более достойному мальчику.... я уверена
он слабое существо, избегающее трудностей)