Расставания

У меня было ощущение, что я надоела молодому человеку... расстались.

предложила расстаться я. В последнее время было много непониманя и с его и с моей стороны...упреки. Мне даже казалась, что он устал, а значит будет рад меня оставить... Я его и сейчас люблю. Тему о том что нужно расстаться, в последнее время я часто поднимала...: а когда уже реально предложила, он сказал "Может ты еще подумаешь?"... это зачем...?чтобы мне больнее было... или чтобы я не чувствовала себя ужасно, что меня типа и отговаривать не стали... кто...что думает? Спасибо!!!
Luda Goncharenko
Знаешь, когда-то я тоже так подумала. И расстралась. Тоже по своей инициативе. А потом, через много лет мы снова встретились, и он сказал, что в тот момент мы свернули не туда, и теперь каждый имеет то, что имеет.. . То есть у каждого своя семья. Может, тебе еще не поздно все вернуть? Гордость? Какая и зачем? Главное не упустить свою любовь...
Beauty ***
Лучший ответ
Beauty *** Потом будет сложнее все исправить...
Luda Goncharenko Спасибо! я вас понимаю, и вы меня поняли... Ксения вы прожили свою жизнь, каждый свою!!! и никто не знает...какая он у вас должна была быть! может эта именна она та самая что по судьбе, ту что вы прожили...!не жалейте ни о чем...!никто не знает что лучше!) не вы не он...
потому что вы принимали решение на эмоциях, а спросил потому что не хотел с вами расставаться! а прежде чем огороды городить обсудите с парнем что вам дальше делать и как решать проблему непонимания
Непонимание - это нормально в паре двух абсолютно разных людей. Вы приняли странное решение. Ведь непонимание - это не катастрофа, а проблема, которую можно и нужно решить. Впрочем, решать Вам. Если устали от таких отношений, возможно для Вас расставание будет спасением.
Н*
Наталья *****
Luda Goncharenko мой вопрос в другом
Luda Goncharenko почему он меня об этом спросил?
правильно сделала! значит не судьба!
Лучше вовремя отпустить. Если чувствуешь, что отношения себя исчерпали, честнее дать ему уйти. В любом случае это лучше, чем страдать и маяться в паре. Да и какая это ПАРА! Так, два разных человека, почему-то живущих под одной крышей.
Luda Goncharenko мы не жили вместе...
Если стало некомфортно - то это всё....дальше тянуть - нервотрёпка, которая может длиться годами. Оно надо? ОТРЕЗАЙ и всё...реабилитируйся.
Хм.. . А мы расстались, и теперь только появилось ощущение, что я ему надоела.. . Наверно потому что все равно каждый день видимся.... %)
А в вашем случае.. . может это просто ощущение? и вы ему вовсе не надоели?
может не стоило говорить о расставании, а стоило спросить прямо: "я тебе надоела? "...
Олег Губарь
Потому что не хтел с тобой расставаться. Тебе нужно было деликатно объяснить ему взять таймаут, чтобы вы друг от друга отдохнули и подумали что к чему, а не бросаться сразу в крайность. Пойми если ты чувствуешь что то не так, нужно решать проблему, а не уходить от нее.
Luda Goncharenko согласна!!! решать проблему....Но я не могу ее решать одна, я просила...умоляла давай поговорим, но не видела никакого ответа. он занят. И говорить у нас не получалось... компромисс не находили...!я долгое время уступала, но я не могу расстаптать все свои желания и все свое "Я" .вот я и решила, раз устал... значит нужно его оставить в покое!!!
Luda Goncharenko мне не нужно лучше...Я его люблю! Но назад уже нет пути.
Я хотела понимать человека, и чтобы он меня понимал...Но не получилось.
Он не должен был говорить: "Может ты еще подумаешь? ". Это не тот вопрос, который должен задаваться перед расставанием. Самый первый вопрос, который должен был возникнуть: "Почему МЫ расстаемся? ".
Никто не должен ощущать себя собственностью. Упреки возможны после 30 лет совместной жизни, потому что пара уже устала друг от друга, поэтому он (вместо лепестков роз) осыпает ее упреками и она (вместо поцелуев) его.
Если бы он захотел сохранить ваши отношения, то от вопросов перешел бы к действиям. Это был дежурный противный вопрос человеку, который любит. Он мог бы понять это по глазам, но решил этого не делать.
Alicher Zhurakulov
Luda Goncharenko и я его упрекала. и он меня... вообщем компания упрекающих:)
Сжигая мосты сначало убедись что ты на той стороне!
просто надо немного отдохнуть друг от друга не расставаясь и когда в этой разлуки ты будешь сама поймешь нужен он тебе или нет, а так конечно тебе сложно понять. А потом надо делать выводы а не рубить с горяча потому что потом пожалеть можно!!! !
лучше прямо спроси устал или нет, зачем расставаться просто из за того что ты подумала