Расставания

А я поняла, почему так трудно забыть любимого человека,, почему никак не освобождается отнего душа. Мы просто хотим люби

Мы просто хотим любить. Мы так хотим снова испытать это восхитительное состояние души! Если бы это было возможно без него, то и не нужен был бы он. Ведь это так?
мы просто хотим, чтобы за нашей спиной вырастали крылья....
Алексей Ламеев
Алексей Ламеев
373
Лучший ответ
Марина Слесарчук Точно, очень этого хочу!
так оно так, а кто его знает...
Рабочая Почта
Рабочая Почта
81 586
Да, это так. Я уже собрался отвечать на твое высказывание, но ты изложила ход моих мыслей :) умница!
Марина Слесарчук спасибо. Иногда хоть бываю умницей
Так, дорогая, так.
Аня Гребенюк
Аня Гребенюк
9 802
девченки, ну вот где найти объект любви!! ! больно много любви во мне, по самое горло (((задыхаюсь!! ! кому бы излить всю накопившуюся любовь???? блин....
...потому что не дописаная книга и не оконченный роман....
Марина Слесарчук Это точно. Но если нет возможности дописать его?
Причина не в том, что мы хотим любить, а в том, что мы много думаем и вспоминаем про этого человека... а нужно занять себя чем-то другим, чтоб не думать!!! И не нужно вспоминать про него, тем более мы всегда вспоминаем только хорошее, и это нас губит!!! нужно думать о будущем, и жить настоящим, а не прошлым!! так ведь???
*.
*svetik* ...
4 482
Марина Слесарчук так то оно так, но ведь не получается....
Мы в людях любим и свое отношение к ним, свои чувства... НО почему мы не можем так любить всех!! ! Значит мы любим именно человека!! ! именно этого человека!! ! и никто самый самый лучший, нам его не заменит!!!!
Ксения
Ксения
2 671
Марина Слесарчук ЕГО не заменит, я согласна. Но мир можно открывать и с другим. Это просто другой будет мир. И кто сказал, что хуже?
Ксения да, думаю возможно:)
согласна
Нет
Илья :)
Илья :)
891
да.... это он вызвал это чувство.. люби!!!
AM
Aijan Muslima
369
Присоединяюсь к Грустной.. . и немного добавлю
Мы любим дарить улыбку, радость, счастье и радоваться этому моменту только с этим человеком и ни с кем другим.
Марина Слесарчук Да не будешь ты, Максик, всю жизнь тосковать по одной, если не сложится. Ну год, два, три. Помнить будешь, а другую все равно полюбишь
Если это не любовь, то наверное так.... если страсть есть на что заменить, то да.... а если любовь????:)
Марина Слесарчук пусть живет себе в душе и чуть подвинется, для другой любви.