Расставания
а на самом деле любовь проходит?
если это настоящая любовь то с годами она становиться только сильней, и все невзгоды и радости только укрепляют её !
проходит к пенсии :-)
это зависит от причины расстования! если кто то из партнеров остался обиженным, то это чувство перекроет притухающее чувство любви!
если же расстались по хорошему, то чувство приятной влюбленности можно сохранить на всю жизнь!
Конечно же проходит и время лечит.
"Время лечит... но медленно, больно.. .
Это так нелегко, вновь прощатся с любовью,
Кровоточат нещадно глубокие раны.. .
Кто сказал заживёт??? Но остануться шрамы... "
"Холодная дрожь пробирает и чувства-
Что было так важно, то стало не нужно
Порвать провода, кричать, надрываться,
Уйти навсегда, вернуться, остаться,
И опять зажигать ночью на небе звёзды,
Уставать вытирать надоевшие слёзы,
Глупо страдать, понимая, что было,
То уже НЕ вернуть…
Время ВСЁ позабыло… "
"И не раз, и не два,
Нас любя, предавали…
Уходили в молчанье,
Тихо дверь притворив.. .
И другую любовь
В этом мире искали.. .
Оставляя в печали
Тех, с кем были до них... "
"Время лечит... но медленно, больно.. .
Кровоточат нещадно глубокие раны.. .
"Холодная дрожь пробирает и чувства-
Что было так важно, то стало не нужно
Порвать провода, кричать, надрываться,
Уйти навсегда, вернуться, остаться,
И опять зажигать ночью на небе звёзды,
Уставать вытирать надоевшие слёзы,
Глупо страдать, понимая, что было,
То уже НЕ вернуть…
Время ВСЁ позабыло… "
"И не раз, и не два,
Нас любя, предавали…
Уходили в молчанье,
Тихо дверь притворив.. .
И другую любовь
В этом мире искали.. .
Оставляя в печали
Тех, с кем были до них... "
Источник любви находится в твоём собственном сердце. А вовсе не в другом человеке. Поэтому даже когда отношения исчерпали себя, любовь никогда не уходит, она-свойство твоего сердечка, а не внешних обстоятельств. А отношения между мужчиной и женщиной-тема особая. "Любовь-это годы прожитые вместе".Всё зависит от силы твоего чувства, от умения любить. Любовь-это умение отдавать. И отдавать именно то, что в данный момент нужно другому человеку. И ещё она должна постоянно меняться, развиваться, двигаться вперёд. Ведь, что не меняется, то умирает. Любовь-это ещё постоянная работа над собой, стремление быть нужным, важным, интересным.
настоящая никогда не пройдёт лишь немного остынет но стоит к ней поднести малую искорку и любовь запылает вновь))
Мы все делаем для того чтобы она проходила, мы все делаем для того чтобы разрушить ее! И в то же время думаю как сохранить любовь, мы забываем о ласке об уважении и понимании!! ! Вобще мужчины хотят видеть в нас три составляюшие идаельной женщины, это мать, любовницу и друга, а мы так часто забываем об этом, нужно быть внимательной, любящей и понимающей и тогда все будет просто великолепно!
нет любовь вечна, страсть проходит правда иногда с годами
Не проходит. Если она была. Даже в случае расставания она вернется рано или поздно, если человек - действительно твоя половинка.
Ничто не вечно в этом бренном мире! Нет ничего постоянного, все переменно и любовь не исключение.
Любовь проходит но остаётся привязанность и уважение
Конечно проходит.... Даже если ты его очень сильно любишь....
да дорогая.... проходит.... так что бери от нее все....
LYUBOV NEKAQDA CELAVEKA NE POKIDAIT YESLI TI ISKRINA LYUBIS!!!