Расставания
ПОМОГИТЕ!Поругалась с молодым человеком!Инициатор соры я!Напишите мне пожалуйста стих после которого он сможет
простить. ПОЖАЛУЙСТА!
Для тебя мое сердце бьется!
Эта тайна тебе не известна.
Для тебя мое сердце бьется.
Я хочу подарить тебе песню,
Ту, что самым любимым поется.
Я хочу подарить тебе ночи
Жарче самого летнего солнца.
Чтобы был ты счастливым очень!
Для тебя мое сердце бьется!
Я хочу подарить тебе крылья,
Бесконечное небо и звезды.
Я хочу чтоб тебя укрыли
Мои руки и мои слезы.
Я хочу, что бы ты улыбался,
Чтоб не знал ты обид и боли.
Я хочу, что бы ты постарался
Лишь добро приносить с собою.
На вопросы твои любые
Для тебя мой ответ найдется.
Слышишь стук, слышишь стук любимый? !
Для тебя мое сердце бьется!
Эта тайна тебе не известна.
Для тебя мое сердце бьется.
Я хочу подарить тебе песню,
Ту, что самым любимым поется.
Я хочу подарить тебе ночи
Жарче самого летнего солнца.
Чтобы был ты счастливым очень!
Для тебя мое сердце бьется!
Я хочу подарить тебе крылья,
Бесконечное небо и звезды.
Я хочу чтоб тебя укрыли
Мои руки и мои слезы.
Я хочу, что бы ты улыбался,
Чтоб не знал ты обид и боли.
Я хочу, что бы ты постарался
Лишь добро приносить с собою.
На вопросы твои любые
Для тебя мой ответ найдется.
Слышишь стук, слышишь стук любимый? !
Для тебя мое сердце бьется!
не простит
нельзя на ночь глядя ругаться
не надо соплей со стихами, тем более он злой ща, к рифме придерётся)) скажи так, что была не права.. парням стихами не объяснишь
Ну еще не хватало, чтобы женщины мужчинам стихи посвящали. А вы сделали что то серьезное? Тогда просто поговорите еще раз, а если нет, то если любит, простит
поругайся с ним ещё раз
и получится многосерийный сериал
Хм, молодой человек Ваш, ссора между ним и Вами, а стих за Вас должен писать кто-то другой? Нестыковочки не чувствуете?
А вообще, иногда лучше не пыжиться, стараясь изобрести велосипед, там, где он уже есть. Лучше простых человеческих слов, сказанных от души (! от души, а не с Яндекса! ) еще никто не придумал.
А победитель на лучший стих потом в постели будет советы давать? :))))))
напиши от души.... он простит....
лучше написать своими словами. Напишите как вы его любите и как он вам дорог. Если вы считаете себя виноватой то попросите прощения, но так чтобы он действительно почувствовал что вы его любите и не хотите терять