Расставания

Что делать когда бросил человек, которого ты любишь? И когда на душе очень погано

Я сейчас в таком же положении. Как быть не знаю, что делать незнаю, ничего не хочу. Я придумываю в голове разные способы найти вновь себя, заняться делом, другим новым делом, стать другой, но не получается. Я заболела еще больше (у меня больна печень), у меня нет сил даже выйти на прогулку. Я не плачу, я пытаюсь не показать боли ближним, но я вроде умерла. Позавчера у меня был критический день в плане здоровья, я выкарабкалась.
Евгений Голенских
Лучший ответ
А только время затянет рану, а может другая большая любовь.
Maia Omiadze
Жить дальше! Через год ситуация покажется тебе смешной. А пока макияж и прическу сделать и бегом в ночной клуб!
Roobin 6888
Я на пример пил до потери пульса.
Я думаю через это многие прошли... и, исключая параноиков и умолешенных, все выжили.... время реально лечит... а вообще вот несколько пунктов реально помогающих))) :
1. Найди себе, хотябы временно, любовника)) ) оторвись по полной!! ! -реально помогает)) )
2. Если веришь во всякую чепуху, попробуй сходить к какой нить бабусе... ток НЕ привородить, а отворожить себя... от него)) )
3. Выложи всё что наболело на листочек бумаги и сожги)) )
4. Займись шопингом, развейся, погуляй с друзьями... они наверняка соскучились по тебе за время твоих отношений.. .
5. Займись собой... сходи в салон, поменяй кординально что-нибудь)) ) зайди в SPA))) посети сауну)) ) расслабься....
А ничего не делать! ! Реветь, ночью, в подушку, что б никто кроме неее слез твоих не видил, особенно он. А так старайся держаться с высоко поднятой головой, а не как брошеная любимым человеком!! ! Вот увидишь - легче станет.
прореветься, потом отвлечься, найти то что тебя интересует и не думать о нем ...и отпустить его для себя.... пусть он остаеться просто знакомым
что нас не убивает, то делает сильнее, но вот к счастью это никак не относиться
Открыть себя для нового, но помнить и не держать в голове зла, ведь было за что любить.. . Отгонять мысли о нем, только вот не обязательно сломя голову нестись на поиски приключений, Судьба не терпит, когда ее пытаются обманывать - в таком состоянии ты не различишь, честен ли с тобой другой, или пользуется проломленной дыркой в твоей душе.. . Держись!
ксюша, если ты в этой жизни уже полюбила-это уже успех! =) не печалься, все что не делается, все к лудшему. =)
Tanatar Basbaev
смотря какой характер.
можешь завести другого или отомстить ему, сходи за покупками, всякие мелочи радуют нас!!!!