Расставания

Как легче пережить разрыв с любимым?

Не пытайтесь его забыть! Не пытайтесь найти нового парня! ( зачем вам такая путаница, одно не отболело, а тут еще новый человек по свежим ранам топтаться будет! ) Если принято решение (и вы не сомневаетесь, а правильно ли поступила) Тогда нужно это принять! Вспомнить все (понимаю это больно, но лучше один раз как следует, чем приглушенная боль долгое время! ) Проплакаться, плакать так сильно, пока слезы не кончатся.... и лучше самой пытаться справиться, и не спрашивать у подруг, которых тоже бросали (Они насоветуют! ) Удачи вам! Силы и терпения!
Карпо Мелконян
Лучший ответ
Да пяток "любимых" всегда надо иметь под рукой, и переживать нечего будет...
Нужно найти любимое занятие, например и больше общаться с людьми, но умными! Удачи!
В путешествии вдалеке от бывшего любимого. И чем дальше от него, тем лучше.
Наталия Дереш
побольше общаться, меньше оставаться одной ...
время лучший лекарь в таких делах
Для начала занять себя чем-то, что нравится!!! Гулять, отдыхать и так далее... потом найти другого!!
Dashenka )))
всё же это способ, который помогает больше всех - найти другого!
Легче пережить-не получится. Если любили-будет тяжело. И пока не отболит и не отпустит боль- придется мучится. Любовь-это радость и муки!
Natalia Matcin
Никаких "клин-клином", это не поможет, будете непрерывно сравнивать и соответственно вспоминать. . Поменьше оставаться наедине со своими мыслями, не обсуждайте и не говорите о нем ни с кем, не накручивайте себя. . А если будет невыносимо тяжело - обратитесь к специалисту (психологу) . Ведь уход любимого человека по силе душевной травмы стоит на втором месте после потери ребенка. . А любовь уже официальна признана психическим заболеванием.
Найти нового парня!
Айнур Абенова