Расставания

Ненавижу худых мужчин. Ведь это ужас , летящий на крыльях ночи...

терпеть не могу худых женщин. тощая корова - это еще не газэль.
Любовь Костенецкая
Лучший ответ
Владимир Трифонов Вот также и мы женщины не любим худых парней, это не мужики, а какие-то бабы!))
Если так - каждую ночь, то- действительно- ужас.. . А что они вам сделали?..
Вера Перевозчикова Да я просто радуюсь, что у меня есть вкус, и худощавого мужчину я бы никогда не выбрала для себя
А вы пышка?) )
предположу что нет.
заметил одну вещь) ) Часто полным нравятся худые, а худым нравятся люди в теле.
Я не утверждаю, но часто замечал это.
...улыбаюсь....
Нет, а еще больше бесят эмо-бои, так называемые, худые, в джинсах обтягивающих. Ну и зрелище.
Мне вот, наоборот, парни плотного телосложения попадаются..))
Вера Перевозчикова Да вообще хуже нет худощавого мужчины..!!
Худые (ну всему есть и мера конечно, не дистрофия) -это моя слабость!
Николай Деркач
Вера Перевозчикова Это кошмар!!! Ну Вам еще повезло , что Вы сами не худощавая, нормального телосложения!
че то не думала об этом )))))))))))))))) раньше. , хотя попадались разные габаритами))))
Саша Тряпкин
Хех, мне почему-то только такие в основном попадаются, хотя тоже не люблю)))
Alex Chernov
Эт типа на потном брюхе приятно что ли?!!! Вы чего в самом деле?!!! Что эт за самець у которого цилюлит во всех местах?!!! Вы эт прекрощайте - давайте тянутся к расоте, ёклмн =)))Всем при вет в ...=))))
Женя Котенко
Айко Атыраубаева у мужчин не бывает целлюля)))))))))))
мой высокий и худой-худой.... но я его очень люблю ...
хотя я видела худее когда кости выпирают (зачем только при этом парни одевают обтягивающие шмотки??).... это выглядит оч голодно))
Вера Перевозчикова Разве это не вызывает отвращения?
НЕНАВИЖУ! даже смотреть противно! Мужчина должен быть мужчиной а не тростинкой во поле! Ужас!
у всех вкус разный... но зачем же вы так неуважительно относитесь к худощавым мужичинам... я тоже не люблю худых, но не кричать об этом на весь мир... просто встречайтесь с тем, кто вас по фигуре устраивает!
Magjan Kuralbaeb
Я отношусь к ним нейтрально. Предпочитаю больше плотных, но нетолстых мужчин:)
Вера Перевозчикова Но и не тощих же!!!
Худенькие девушки никогда не были в цене, а худые парни это здорово
$$$ Умид $$$
у меня первый муж был худым, так мама говорила (где ты такого худого отрыла мне его на руки взять хочется)