Расставания

как заткнуть рот новой жене бывшего, которая узнала что мы общаемся?

Я понимаю, почему он бывший, потому что не с состоянии сам решать) .А вы мадам, заведите себе другого, если вам внимания не хватает мужского. Совсем не обязательно общаться с отцом своего ребенка, достаточно денег на востпитание перечисляемых. И можно не видиться даже, представляете) Ребенок не будет страдать при шустрой, самостоятельной матери) Можно найти любящего мужа себе и отца своему ребенку, если есть мозги))) А ей вы ничего не докажите, пускай сами друг с другом мучаются)
Natalia Generalova
Лучший ответ
Сделайте новую --бывшей, а бывшего своим новым.... Тогда с новой вы поменяетесь местами !!!
Muzaffar Fatxullayev
Я бы тоже обидилась..
Orange Mix
попросите бывшего передать от вас КЛЯП

А по-поводу портить - А ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ??? -как же не общаться
а не общайтесь.. зачем жизнь портите новенькой..
Extro Xxx
Кляпчиком))).... А вообще не забывайте, что сейчас у неё на него больше прав, он ведь вам бывший, а ей настоящий, да и я думаю он сам способен решить этот вопрос, лучше не вмешиваться
Валера Пан
Развелась - отпусти, с чего ты взяла, что ТЫ главнее?
Теперь уже она номер один.
Не лезь в ее теперь семью, это не игрушки, забудь про реабилитацию.
Ам
Амир
Я так поняла ты просто мстишь. Тебе не так уже нужен бывший муж, как потрепать нервы его новой пассии. Только сама подумай тебе это надо? А насчет ребенка, можно и общаться не затрагивая интересы его новой жены
родите от него ребёнка...
Эргаш Каримов
это он сам должен сделать
В смысле общаетесь? Интимно? Нехорошо. Зачем тогда разводились?