Расставания
Скажите, а если заставить мужа, который ушел к другой ревновать(например когда приходит к ребенку, мило разговаривать с
разговаривать с другим мужчиной, то есть шанс, что он приревнует и вернется? или может это его еще больше оттолкнуть? НО!!! он до этого был НЕ РЕВНИВЫЙ!
Я думаю заставлять ревновать - не верный подход - ты сиграешь на чувстве собственности и не больше.
А если любишь - то будешь думать о его счаатье ...о том чтобы ему хорошо было.... пожелай ему от души счастья искренне в душе.... перестань беситься... успокойся
если любовь - одумается
Если ушел, то его такими детскими уловками вряд ли вернешь. Тем более, что он и так был не ревнивый. Задумайся, это черта характера или он просто тебя... не любил?...
Тут два варианта, либо вернется, либо совсем перестанет приходить.
У меня когда видел что, что то новое появляется, сразу проявлял активность с попытками возврата, а когда я переключала всё внимание обратно на него, то опять искал приключения на стороне. В итоге мы по разным берегам реки, у него новая семья, а я с сыном.
Вот ток спецом нинада...)) ) А када появится реальный человек, вот тада мужу палюбому станет неприятно... все мы собственники...
))) Нет, конечно. Если он ушел, значит Вас не любит. Скорее всего, он только порадуется за Вас и вздохнет с облегчением - наконец-то она пристороена. Какая тут ревность? Такой-то камень с души!
А Вам лучше понять, что если мужчина ушел - это не просто так. Он ушел, потому что дугая ему ближе. хорошо он поступил или плохо - это уже не Ваше дело. Нужно учиться жить без него. Не притворяться счастливой, желая вызвать в нем эмоции, а быть счастливой.
смысл?? ? найдите себе другого мужчину, раз ушел к другой значит были причины
Может стоит попробовать показать своё безразличие и действительно дать повод для ревности. Если чувсва есть, он вернётся и сделает шаг к примирению. А если нет, тогда все будет понятно. Не стоит тратить время зря, нужно устраивать свою жизнь, вычеркнув его из своей. Но все же попытка не пытка!
Быть самим собой, за это он тебя когда то полюбил.... А держать, провоцировать, играть ...это будет видно, и смешно, можно все испортить.
ну вернешь, а дальше, зачем тебе такой?
А зачем? ! Ну его к чертям, он же предал Вас?!!!
это, конечно, мое сугубо личное мнение... но это все глупо... и тщетно... он ушел... и даже если вернется, процент того, что уйдет вновь, невероятно велик... у вас общий ребенок?!.. так ты забудь о своем задетом самолюбии... и наконец задумайся о ребенке... посвяти ему свою жизнь... отдай без остатка свою любовь, лишь ему одному...
ну он же ушел, значит не любит.
Не показывай ему своих чувств. А делать вид, что у тебя другой - не поможет: либо сделает вид, что рад за тебя (доказав еще раз, что ему сверавно) , либо оскорбит (мол, быстро ты новых пап находишь) . Лучше при его приходе выгляди на все 100%, держись молодцом, как будто с его уходом ты много не потеряла. Это уже будет повод для ревности. В таких случаях редко возвращаются. Начни новую жизнь.