Расставания

девушка бросила. жить не хочется

Значит она тебя не достойна и вы не созданы друг для друга. Все люди когда-нибудь это переживают. У меня тоже так было недавно, тоже хотела умереть, а потом подумала из-за какого-то козла я буду прерывать жизнь, я хочу родить детей в будущем! И сейчас нисколько не жалею, как вспомню как он мне нервы мотал, да я рада, что этот человек исчез из моей жизни. У тебя все будет хорошо. И помни-ЦЕНИ СВОЕ ВРЕМЯ И БЕРЕГИ СВОЮ ДУШУ!! ! (зайди ко мне на страничку там есть видеоролик один посмотри)
Ольга Рубинчик
Лучший ответ
Что все ноют Бросила, вы что вещь что бы вас бросали, вы расстались и все.
Она этого не стоит, что бы вы не жили, поблагодарите Бога, что он отвел от вас ее, не ваша она судьба.
Прежде чем жаловаться на судьбу, задумайтесь: быть может, она просто о вас заботится, огораживая от людей, которые счастья в вашу жизнь не принесут!
Будь мужчиной, МАкс!
Ирина Белова
Всё приходящее - уходящее. Заранее нужно готовить себя ко всему: и к плохому и к хорошему!
Юрий Тюрин
Ха нашел из-за чего переживать ))
Всем убитым горем от внезапного ухода "Единственной"!
Салаги! Вытрите сопли!
Настоящие проблемы начнутся, когда какая - нибудь дура решит, что Она должна остаться с Тобой навсегда!
Девушек в России на 10 миллионов больше, чем мужиков)) )
Одна ушла, осталось 9 999 999...
По-моему, есть из чего выбрать))))
Это всё временно! ! =)
Дмитрий *
не твоя судьба, значит .Держи хвост пистолетом.
Ира Радивил
бросила одна поднимет другая непереживай
Надо жить, Макс, надо!!
потом захочется
Надо думать не о том, что бросила девушка, а о тех, какого им будет без тебя.
не говори, херово, сама вот ток седня рассталась с парнем.... =( ну я советую тебе как другу своему, просто улыбнутся=) понимаю и знаю что бредовая идея но просто улыбнись искренне и все у тебя будет хоршо! может быть все наладится или же встретишь другое счастье.... конец чего то это начало чего то нового
Владимир П
Хаб Хаб.. "какая нибудь дура... "-имей уважение к девушкам!!! !
если ты не любил ни разу... мне тебя жаль.. .

Максим Русов ...время все лечит!
Конечно! Что же делать ещё.. Убейся!!! !
Умри!! !
сделай своим родным и друзьям больно, плохо.. .
100% выход!
За сроком давности, наверное, уже женился.
Вздохни с облегчением не кто не спрашивает, где был, с кем был у каво был.
тяжело терпи могу составить компанию погулять и развеяться
ну и фиг на неё!!! меня парень бросал. поревела поревела и со временем забыла) и ты забудешь) ) а жизнь на этом не остановилась))
Живи и радуйся!! !
Нечего переживать! Женщин много, правда порядочных почти нет!!!