Расставания

мне так обидно....что делать...как быть??

не звонит, не пишет...раз 20 пропадал, приежал, признавалса в любви...в последний раз клялся что мы вместе будим...гуляли с его друзями....обещал быть со мной в отпуске...но заболел...но ни разу не прислал ни смс ни позвонил. я звонила и писала-узнавала как дела----он сказал что я надоедливая. может и вправду...но я хотела всегда как лучше...хотела отношений. я просто спрашивала как он? вот решила написать ето....стоит ли? или просто приопаст молча...постаратса???не хочу вновь слушать ету ложь привет. думаю нам нужно прекратить любые отношения. я тебя люблю, но больше не могу терпеть такой пофигизм в мой адрес. я увидела что означаю для тебя. береги себя и будь осторожный дорогой давид. целую.
Думаю стоит написать так... .

"Привет Давид, знаешь, я много думала и решила, что нам с тобой нужно прекратить любые отношения, пойми, я не могу больше терпеть такой пофигизм в свой адрес, я увидела что означаю для тебя. береги себя и будь осторожный... И не поступай с другими девушками так как поступаешь со мной... "

Ф. И. О.

Вот это ответ и пускай знаеть что ТЫ чего то стоишь в этой жизни.. .
и никаких соплей и слов любви... .

Удачной охоты)))
Green Happi
Лучший ответ
если думаешь, то зачем спрашиваешь!
Роман Хозин
мне кажется вы ему и вправду надоели, мужчину надо иногда оставлять в покое, дать отдохнуть от отношений, пусть осмыслит за это время, что вы ему действительно дороги... а чтоб так и было, займитесь в это время собой, чем-нибудь интересным... потом он сам даст о себе знать, они дорожат своей свободой и независимостью и скорее всего опасаются, когда женщина начинает преследования. будьте сами немножечко независимы и выше голову!!!
Девочки, ну что же вы так себя мучаете мужиками этими ,,любимыми,,?! Живите для себя пока молодые, будьте прекрасны и недоступны, но добры по отношению к людям. У многих недоступность ассоциируется со стервозностью, притом в самом искажённом её проявлении. Полюбите, будет у вас любимый муж, семья--вот тогда успеете себя в жертву принести любимому, и единственному настоящему мужчине, которого вы однажды выбрали. И если любовь взаима---вы никогда не почувствуете то, что раздариваете доброту и заботу ему впустую.
Прекратите страдать сейчас же! Возьмите себя в руки, и--никаких больше СМС!
мне кажется так и напиши пусть знает. ты от этого ничего не потеряешь зато выяснишь
Андрей Домин
вы молоды, всего лишь 20,поэтому опыта в общении с мужчинми нет... да нужно заботиться и волноваться, можно даже в любви признаваться... но ваша ошибка, в том, признайтесь.. это не первый молодой человек.. ведь так... а отношения долго не держаться... просто ОНИ не те, которых вы в них видите... а слова любви у 20 летних юношей выходят без всекого напряга, без того смысла который вы в них вкладываете...
честно, этим сообщением вы хотите вызвать жалость к себе и все (это со стороны) , хочешь, чтоб он сам начал действитя по отношению к тебе напиши, "все пока, звонить и писать больше не буду, удачи" и сохраняй нейтралитет по отношению к нему. позвонит, скажи "я сейчас не одна, пока" и клади трубку. вот увидишь перемены с его стороны
J Ishenbaeva
напиши ему ПРОЩАЙ! ! и не говори я тебя люблю) нафиг унижаться перед ним)))))))))))))))
если вы ему безразличны, то просто поулыбается.. . или скажит "пока".. и вам будет больно. лучше на других отвлечся ни чего не выясняя.. . а там может судьбу встретите.
Игнорировать нужно было его, а не смс писать и звонить. Неужели саму себя не жалко. ведь прекрасно понимаешь человек издевается. Обычно мужики так делают, чтоб самоутвердиться за счёт женщины. Мол она никуда без меня не денется.
Найди другого, отвлекись. Пусть мужики за нами бегают, а не мы за ними. Если нужна ему, то прибежит, если даже на тот момент уже будешь с другим
Ра
Рамиль
посылать надо на хер таких мужиков, что же мы девушки такие ...не вызывай жалость к себе. ты лучше его сильнее пусть он гуляет пошел он куда подальше! !
так ему и напиши!!
Mr V
А я бы ушла в ответную молчанку. И даже ничего бы ни писала....