Расставания

Отправила прощальную смс! Зацените...

Может такая смс тронуть сердце... ?

Все... ухожу, забываю, не оборачиваюсь... ухожу туда, где я буду единственной.. не звоню, не пишу, не вижу... прощай... счастья, любви, а главное здоровья и выносливости... уверенна, для тебя сейчас это главное. Это было последнее сообшенпие и последний звонок. Ты умер, для меня умер...
Запомните раз и навсегда: Если хочешь, чтобы он пожалел, если хочешь, чтобы у него не осталось отвратительного следа, если хочешь, чтобы он не потерял к тебе последнее уважение, НИКОГДА не пиши ничего подобного! Такие сообщения лишают тебя самого главного твоего привлекательного качества-собственного достоинства. Для того, чтобы его сохранить НАДО УХОДИТЬ МОЛЧА!
Елена Шевнина
Елена Шевнина
2 809
Лучший ответ
смахивает на плохую игру плохой актрисы.
глупо очень глупо -и слишком много лирики -удачи
зачем столько пофоса и громких слов? Неужели нельзя с чувством собственного достоинства просто исчезнуть из его жизни.
Без вот этого "последнее сообщение" и "умер"??
Vova Vova
Vova Vova
66 209
Концовочка не очень, а так ничего...
Про умер надо обработать мягче, много перечеслений- лишнее, заменить на что то конкретное. *
Плюс противоречишь сама себе, то любви здоровья ...то умер где логика? !
А так хоорошо видно на эмоциях
ВЛ
Вадим Лобарь
25 779
Посмотрим, что через пару месяцев будет!
Можно было и покороче и поконкретнее. Пафосно, напряжно...
Dilshoda Toirova
Dilshoda Toirova
19 063
не люблю людей, которые не способны расстаться по человечески смотря в глаза, а по смс это противно и пошло, это убивает все уважение к человеку и вызывает только отвращение и все.... мое мнение.
ИП
Илья Петров
10 560
ой. . я столько писала такого. . мне не помогает. . его выводило из себя от недоумения.. . все равно возвращалась. . спасибо. . пока принимает обратно. . считаю, что если есть цель уйти навсегда, делать надо это без театрализации и молча..
вполне норм .
ну вот последняя фраза как то не оч .. сильно трагично и он может не понять этого мне кажется..
Ну про умер зря наверно
СР
Сёма Рысьев
5 503
Это не прощальная смс. Это точно. Много слов - значит еще много надежд и эмоций. Не обманывай себя, он ее не оценит
Eлена Вяткина
Eлена Вяткина
5 008
короче, жестче, холоднее, без эмоций. Мой совет!
Трухов Андрей
Трухов Андрей
4 798
Поздравляю! Вы заняли первое место в соревновании по бессмысленному пафосу!
Gorec 95
Gorec 95
4 472
можно было и попроще
а смысл че то трогать если вы уходите? ?
слова конечно красивые и громкие, но это всего лишь слова...
мужики не любят много слов. Одна моя подруга написала "пошел нах.. ", он живо вернулся обратно :)
""""риточка """"
""""риточка """"
1 368
представьте, что вам пришла такая смс от ненужного поклонника. Ваша реакция? Наверняка скажете "вот идиот, ну и валил бы быстрее, в самом деле". а от "ты умерла" с отвращением поёжитесь.
вы на такую реакцию рассчитывали?
Вы знаете, если он вас не любит, его сердце ничего не тронет. Вы очень красивая девушка, просто сами забудьте его и ищите новое счастье! Удачи вам и любви!
Наташа Харитонова Спасибо большое))
Слишком пафосно, если бы мне прифла такая смс, я бы ее хранил с улыюкой)))
все зависит от парня, а не от смс
Смс-это не выход!
Нельзя расставаться по смс. .
Бред.
Лучше личной беседы-ничего не можт быть!
Яна Дериховская ага, и по морде, по морде ему))))))))))))
Расставаться с тобою так сложно
Но, быть может, меня ты поймёшь.
Продолжаться так больше не может
Надоели притворство и ложь.
Супер, мне понравилось!!!!
К@тя Ивкин@
К@тя Ивкин@
390
я думаю может тронуть...
уху!! ! кайф!!!
Слишком добрая какая-то смска получается.. . =) После такой обычно начинается размазывание слюней, соплей, типа: "Прости меня, любимая, я был не прав и т. д. ", а вы, расстаете и простите. Тьфу. Знаю, проходили. Вы хотите с ним расстаться? Ну так и напишите конкретно типа "пшел на... " или исчезните из его жизни, номер его в черный список и готово.
классно