Расставания
Моя бывшая любовь, уже глубоко жената, но все время хочет встретиться. Как его отшить и не обидеть?
игнорируйте, никаких встреч, человек садист, оно вам надо
Ты его отшить, он тебя отпороть, какие-то портняжно-швейные отношения. Да все равно сама побежишь, как только накуражишься, потешишь свое ущемленное самолюбие и побежишь. Не ты, как говорится, первая и последняя.
его отшить и обидеть НАДО !! решил и рыбку сьесть и ...прокататься на санях !!!слать таких и гнать куда подальше надо....
а он с тобой много церемонился в своё время?
Не слушай шёпот тех, кто якобы в курсе, верь сердцу, доверяй своим чувствам....
Скажите НЕТ! Если Вы действительно не хотите с ним встречаться. В чем я сомневаюсь, раз до сих пор поддерживаете какую то связь, значит Вам лестно, что он Вас не забывает. Но если он глубоко женат, подумайте о его семье и не давайте повода
Отшить и все! Он свой выбор сделал уже!
Сказать твердо : " НЕТ! " Самое лучшее, что возможно, отошьете и не обидете.
Ну и пусть хочет, вам - то что с этого? Возможно, вопрос - то в другом, что вы сами не против, но при этом чувствуете себя не очень уверенно. Определитесь в желаниях, тогда вопрос отпадет сам собой.
гыы, я всегда говорил бывших не бывает ))))
Надо отшить, пускай обижается! хам какой-то! тем более женат!
Да просто скажите, что шел к жене. Чего церемониться? не понимаю....