Расставания
мужчины, зачем вы пытаетесь играть на чувствах, особенно если вы уже бывшие....
зачем начинаете всеми силами казаться хорошими, показывая свою (оказывается еще сильную и существующую) якобы любовь? А жалость - если кончились все аргументы - вы даже слезу пустите - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО? ведь понятно что нет уже этих отношений, и не будет!!! А на душе стало гадко....
У нас чувств практически нет. У нас есть только желание и притом одно.
Это Вы женщины запутались в своих чувствах.
....это месть.
Настя Мурыгина
это глупо
Вот, Регинка, плюнь и радуйся, что избавилась от пакости....

Они думают что женщина бросится в ноги и будет просить прощения, поняв как она ошибалась, наивные!
отвечаю на вопрос - МЫ ПОНИМАЕШЬ ЦЕННОСТЬ ОТНОШЕНИЙ ЛИШЬ ТОГДА- КОГДА ПОТЕРЯЕМ . У кого это тут хватило смелости назвать мужчину подлым и изменщиком ?! ДА ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЩИЦЫ . ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ - ЖЕНЩИНА ПЕРВАЯ СОВЕРШИЛА ПРЕДАТЕЛЬСТВО Для атеистов СОГЛАСНО ИССЛЕДОВАНИЯМ ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ НОВЫЕ ПАРТНЁРЫ ДЛЯ СЕКСА В 4 РАЗА ЧАЩЕ ЧЕМ МУЖЧИНАМ ...НУ И КТО ТЕПЕРЬ КОБЕЛИ? МУЖИКИ СОГЛАСИТЕСЬ КТО ЧАЩЕ ПРЕДАЁТ .. КТО НАМ ОБЕЩАЕТ ЖДАТЬ И НЕ ИЗМЕНЯТЬ А ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ УХОДИМ В АРМИЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПИСЬМО С ТЕКСТОМ " ПРОСТИ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ" УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОСНОВАНО НА ФАКТАХ ...С СООБЩЕНИЯМИ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ ИДИТЕ ЛЕСОМ
Извени конечно но нельзя так о ВСЕХ !!!А если ты увидела как мужчина перед тобой унижается то это и есть сама ПРАВДА и если ты это отвергла то мне жаль тебя ты упустила счастье!!!!
Настя Мурыгина
это он в свое время захотел его упустить!!!!
а это смотря кто был инициатором разрыва, если женщина то мужчина может себе позволить пустить слезу, может и в прямь любит....
Настя Мурыгина
сам виноват)))
все они такие, порой хуже баб....))))))))))
да, это месть одно значно, за любовь которую топчете, не видите не чувствуете, пренебрегаите не цените, так пусть же и вам будет больно. . гадко и увидьте себя в нас ...
Настя Мурыгина
это он в свое время пренебрегал и не ценил!!!!
Катерина Жук
не возможно унизить человека который любит без корыстно и чисто ,не смотря на ,то ,что произошло!SR.VOLK.
Катерина Жук
я не осуждаю,просто мысли в слух...,на ваш вопрос,эскюзми мис ни чего личного