Расставания
Очень нужна помощь! Не знаю как лучше поступить
2 недели общалась с молодым человеком, он меня обманул(смошенничал мой телефон), но я все равно люблю... щас он сидит в тюрьме, на 2 года, мы с ним второй месяц не общаемся, но я бы, как мне кажется, очень хочу с ним быть. Я думала само все пройдет, но 2 месяца прошло, я понимаю не проходит. Сейчас передо мной стоит вопрос написать ему письмо или не стоит? Скажите что делать, писать или нет, и это "нормально" если я напишу ему письмо?
Ну слушай достаточно сложная ситуация, конечно решать тебе, но как следует подумай! Ты еще совсем молоденькая, сколько у тебя таких будет, он же не один на белом свете, тем более наркоман, мы живем один раз в жизни, подумай ты этот один раз хотела бы прожить с наркоманом, тем более рот сидевшим в тюрьме, да ты себе всю жизнь испортишь. Займись себя чем то, чтоб у тебя было очень мало свободного времени, запишись на танцы, и танцуй, проводи время с друзьями. Ты о родителях прежде всего тоже подумай, неужели они ростили тебя для такого мальчика!!!!
Забудь лучше про него. Как раз он сейчас вдали, будет легче его забыть. Зачем тебе человек, который обманул тебя, и к тому же сидит в тюрьме, он уже пошёл по неправильному пути, и врядли уже исправится.
Если тебе так сильно хочется, чтобы он "смошенничал" вдобавок к телефону ещё и твои серёжки, а также золотую цепочку, деньги, кольцо и пр. , то давай пиши ему немедленно. Не тяни время. А ведь ты хочешь предложить к перечисленному свою Душу, пожалуй, самое ценное, что у тебя есть. Извини за прямоту. И подумай хорошенько о себе в эту минуту. Желаю с честью и достоинством сделать свой выбор!! ! Ты ещё будешь счастлива!
Лучше не пиши.
))))))) мдя.. .
и есть все же на свете неизлечимые болезни... (((((((((
НЕ писать ему письмо!!!! Даже если для этого ты свяжешь себе руки.. .
Если ЛЮБИШЬ очень очень то ПРОСТИ и напиши)))
Сильные чувства держатся до года, потом полюбому проходят. Хорошо если вы не будете год видеться. А еще лучше попытаться через нехочу найти другого. Ничего хорошего с этого мальчика не будет. И если ты с ним в конце концов останешься, то потом страдать будешь еще больше. Однозначно не вздумай писать письмо!
Извини конечно за грубость! Любовь зля а козлы этим пользуются!!!! Найдешь другого и намного лучше!!!! а про него забудь!!!!
я думаю тебе не стоит, потому что он тебя обманул и наверняка обманет еще раз, уж лучше попробуй присмотреться на окружающий мир, может кто то ждет когда ты ответишь взаимностью скромному и очень хорошему парню, который не обманет и будет любить тебя такой какая ты есть))) удачки тебе)))