Расставания

я бросила парня,которого долго любила.что дальше делать????

Ты написала что любиЛА, а не люблИШЬ!!!! если ты написала в пошедшем времени, значит это в прошлом, и пусть все там и останется!!!! живи настоящим и будущим!!!! желаю тебе удачи вличной жизни)))))))
Александер Иваненко
Лучший ответ
застрелиться.
..если любишь.. то незя бросать.. .
..сделай так чтоб опять были вместе...
Сначала нужно было подумать что будешь делать, а потом бросать..
Нужен - подбери, не нужен, переступи и двигайся дальше.
думать
Настя Юрчик
смотря из-за чего бросила!! ! если причина серьзная - то не забывай о ней, и не оглядывайся назад!! ! Если вернешься- врядли что-то поменяется, поверь мне....
Gulbanu Kuspan
наслаждайся свободой:)
Наталья Рытова
если любишь еще его то возвращай)
Отлично. Для начала обдумай, как зачем и почему. Что бы получила и что ты потеряла.

Но знаешь что меня немного забавляет? Вот напишем что тебе делать, а потом ты зайдешь и скажешь: "я налила себе чай. что мне делать? " Это твоя жизнь, ты должна сама знать что тебе делать! Включи фантазию и будет проще)
Сядь и подумай, нафига ты это сделала? Любовь нельзя обижать!
Собственно как то продолжать жить со всем этим... .
Можно даже извлечь какой нибудь урок для себя к примеру как делать не стоит....
Иван Щанкин
Отвлечься чем-то, постоянно, найди занятие, знакомься через силу, хоть танцами займись, хоть вокруг дома гуляй. А вечерами переваривай это. Надо съесть все это внутри. Но чаще разговаривай с другими. Время все сделает.
Отравть ему жизнь звонками...
Если любишь, то будь вместе с ним.
Главное - хотеть и всё.
Но если он подло поступил или ...тогда уж пусть сам придет к тебе, прощенья просит.
Чтоб парень пожалел и понял, что он вам небезразличен, то дам неск. советов:
1) Покажите, что вы хрупкая, страдаете, плачьте
2) Попросите извинения, если что не так.
3) Не будьте оптимисткой, когда расстались.
да) Подумай хорошо) нужен он тебе или нет