Расставания

Почему парням все можно:пить,курить и девушек менять??Почему девчонкам невозможно точно так же с ними поступать????

просто они считают себя сильным полом и что им все позволено, но мы то умнее)) )
нам тоже все можно только не обязательно об этом всем знать)) ) а они любят прилюдия
Руслан Куцевалов
Лучший ответ
извините а чем вы собственно занимается, мы то хотя бы платим за все, вы так на халяву
Вадик Крисанов
Ну кто же вам может в этом помешать?
Потому что в свое время в России патриархат был, отсюда и все поблемы!! ! Мужчинам можно было все, а женщин ущемляли сильно.
почему? некоторые девушки так же поступают с парнями)
каждый человек выбирает сам свою судьбу, он вправе ее изменить, даже если она написана на небесах. парень может пить, курить, быть бабником, но Земля круглая, ему это все вернется. каждый человек в конце-концов получит то, что он заслужил!
нет проблем... каждый выбирает свой образ жизни...
Ирка права! всё ровно. только нас чаще палят
Каждый человек живёт так как хочет, не зависимо от пола.... Вот только сам человек способен принимать решения за себя, а не то что какой то выдуманный закон должен определять что и кому можно.... А то что женщины не люди это ты парень зря, вообщем не прав ты!!!!
Это общество у нас такое просто. что - то воспринимает, а что-то нет. не могу сказать, что подобные действия парней сильно одобряют. парням завидуют, так как они попудярны, у а девушки.. . не буду писать притчу про чайники и чашки. стремления у полов к тому же разные. большинство девушек хотят любви, а парни - погулять. хотя далеко не все.
а вообще никто не мешает вам поступать точно так же, если конечно вам наплевать на мнение окружающих)
Курица не птица, женщина не человек!
Евгений Скромняггга А это жестоко!!!!