Расставания

Что делать с письмами бывшего парня?

первая любовь..4 года были вместе. Я уже год замужем за другим. ребеночка родили:) .. перебирала вещи.нашла письма тог, первого. я его очень любила.. да и до сих пор больно вспоминать о нем...он тоже. писал мне очень много писем, когда были в разлуке. я не могу их читать без слез. куда..куда же пропадают такие сильные чувства?!!они же не могут так просто пропасть..где-то витают или переходят к другим..Зачем тогда они нужны... ладно.речь не об этом. Что мне делать с этими письмами? Я не могу их выбросить, не могу и хранить,т.к. эти воспоминания всю жизнь будут меня мучить. думаю, ему отдать? он может и выбросить..его же письма. посоветуйте, только прошу без шуток.это грустно..
нельзя выбрасывать чувства на помойку - это предательство к ушедшему хорошему. Так сложилась жизнь и предопределено выше. Почта у нас работает исправно, если знаете его адрес верните ему их с глубокой благодарностью за любовь и пожеланием счастья.
Константин Александрав
Лучший ответ
нафиг ему твои письма? Я письма от бывшего выкинула.
Берик Беркинов
Чтобы вернуть письма, нужно встретится. Но не стоит этого делать. Лучше правда выброси.
Письма сжечь, память стереть, а вам не петь соловьем о вашей несчастной любви! Поздняк метяться, уже ребёночка наеб... ли! А своим плачем вы способны сделать больно тому, кто почти вас забыл... только не из за писем которые хранились, а от ваших скотских поступков!
Лена Маркова
та же история... собрала все в коробку и убрала по-дальше от глаз.. . к маме! вернуть ему все это не могу, т. к. у меня даже духу не хватает набрать его номер :((( очень больно от того, что было и что прошло.. . в любом случае избавившись от писем от своего прошлого вы не убежите. года через три вы уже будете смотреть на это по-другому и сможете сами от этого избавиться. почему я так говорю? потому что сама уже созрела для этого.
сжечь. это улика)
Юлия Митрохина
Да я бы сделала как Наталья Живина (ответ раньше) . Я вот выбросила - потом пожалела. Но это потом будет через много-много лет. Не выбрасывайте. А еще можно через сканер и в комп. Только зашифруйте - муж, как не объясняй - не поймет.
не выкидывай, не надо. пусть будет. зачем отказываться от этого прошлого? там же было много радости, много любви...
думаю стоит убрать далеко далеко и потом через много много лет достать и прочитать может тогда это и смешно будет а может так же и грустно.... может это и тяжело но я так и сделала
Опубликовать в инете.
сожги или выбрось, это прошло и назад не надо оглядываться!!!!
оставьте, будете в старости перечитывать