Расставания
узнав,что на протяжении года вас использовали,как запасной аэродром,как бы вы поступили? Сссука,а не приятно все-таки.
ну какой никакой, а все же опыт приобрели, и на те же грабли возможно больше наступите)
Не кипишуй! Тебя хоть использовали, значит ты ещё на что то годен. Или тебя прельщает вариант полной и гордой бесхозности? ;-)
делай выводы....
попробуй его использовать также, если время не ушло. если нет времени, подрежь с новым партнером
вообще-то такие штуки сразу можно почувствовать
разорвала бы все
да ладно Вам)) ) иногда запасной аэродром пригреет получше, чем основной)) ) так что нет причин для огорчений)))
вуругался-бы для начала, а потом дерьма пустил. не себе ни людям.
А ничего... простите этого человека и идите дальше по жизни. Негативный опят - тоже опыт и чему то может научить
отомстила бы однозначно, такое прощать нельзя.
Что же это за любовь такая? Нет уже ни слов, ни слёз, ни сил.
Можно разлюбить, я понимаю. Но приди. скажи, что разлюбил.
Для чего же эти полувзгляды? Нежности внезапной не пойму.
Отвергая. обнимать не надо. Разве не обидно самому??? !
Я всегда дивлюсь тебе, как чуду (не найти такого средь людей)
Я до самой смерти не забудуБЕСПОЩАДНОЙ ЖАЛОСТИ твоей
Знаю, что ты больше не придёшь. Но поверь! Не о тебе горюю.
От другого горя невтерпёж, и о нём с тобою говорю я.
Милый, ты передо мной в долгу: вспомни, что осталось за тобою!
Ты мне должен!!! Должен!!! Я не лгу. Солнце, воздух, небо голубое.
Шум лесной, речную тишину. Всё, что до тебя со мною было.
Возврати друзей, веселье, силу. И тогда уже оставь ..одну.
Ну то, что гадость бы какую нибудь затеяла-это факт! ! Нечего с чувствами баловаться!!!!
Отомстить