Расставания

Ответьте: Я сильно обидел её,что сделать,чтобы простила?

Чувствую себя последним дерьмом.Нет не измена-ХУЖЕ.Я поднял на неё руку.Я сам себе никогда не прощу этого.Без неё я пропаду,я люблю её больше всего на свете.Сейчас не хочу жить.Никакие аргументы не действуют.Дочке 5 лет,да ещё и на 6-м месяце беременности.Если не даст последний шанс,совершу что то,но жить без неё я не смогу.Время лечит,но сейчас не тот случай.Я готов пойти на всё,абсолютно всё чтобы вернуть её.Как достучаться?Слушать не хочет.Помогите,мне очень тяжело...
Сергей
Так у вас дети еще? Ни фига себе!!! Делай все, что можешь, но не унижайся ни в коем случае и не психуй! Девушки любят спокойных, сильных, уверенных. Но конечно, если дети, то я даже не знаю, но это же пипец! Как так можно (Я имею ввиду даже думать о расставании) !

Советы тут пипец некоторые понаписали, завистницы похоже чужому счастью (сугубо мое мнение, возможно неправильное).
Танюшка Ожередова
Лучший ответ
правильно делает)))))
Aselya Abezova
Сергей Знаю что 1000 раз права.Моя семья это всё что есть у меня в жизни.Больше ничего.Без них зачем мне жить.Я просто человек(пока ещё живой).
Если любишь по-настоящему - оставь её в покое. Через некоторое время у ней боль уйдет, обида растает, и ты запомнишься ей лишь тем, что сделал её счастливой, пусть лишь на время...
Сергей Ющук
мы только что помирились после драки до крови. так что жди 2 месяца и потом проси прощение.
Сергей Она в положении одна,ей никто не поможет...
а тя её брат или батя не обоссал еще?
Я бы не простила, но женщины бывают разные. Не давите на нее сейчас, но пусть она видит и чувствует Вашу любовь и заботу.
значит изменись. любимую женщину невозможно ударить. пиши, звони, делай подарки каждый день
дай ей время успокоиться. Потом поговори. Главное дай ей понять, что ты не отступишь и будешь ждать прощения сколько понадобиться. Месяц, два, три, пять.... Только время!!!
Марина Крюкова
Толковый выбор приходит с опытом, к нему приводит опыт безтолковый. думаю всё будет хорошо, просто подождите немного. Но поднимать на женщину руку - это подло, ведь женщина не может ответить на это.
ББПЕ, что может быть лучше?
яя бы тоже на ее месте тебя не простила, но лично меня затронули парочка советов, которые тут тебе написали: 1\ быть сейчас долгое время неадекватным в хорошем смысле слова в поступках о признании в любви и 2\ лечь на коврике и ждать пока не простит
Лечь у порога на коврике пред дверью и ждать как собака, пока не простит...
когда любишь - не бьёшь. сочувствую, но делать ничего не надо.. вы уже итак набедокурили достаточно.
правильно ты себя чувствуешь, нет тебе прощения!
попробуйте просто не раз и не два и не три подходите через знакомых, забросайте ее цветами, стойте на коленях умоляйте
Я б тебя не простила. Лучше одной быть чем с тем кто бьет. Даже секундный импульс нельзя прощать. Если сделал раз значит и второй будет. Прости но это так и есть.
Попробуй просто сесть и поговорить, спокойно. И она тоже должна быть в спокойном состоянии.
И вот то все, что написал здесь, скажи ей.
Простит не сразу, но если любит, смягчится.
Очень грустно, что вы, с такой огромной любовью в сердце смогли поднять руку на неё..очень грустно.. но не сдавайтесь.. всё будет.
Vladimir Morozov
ты дурак просто ) убейся об стену !
Сделайся романтиком! Дари цветы, рисуй везде сердечки и слова с извенениями, лезь в окно! Будь в меру неодыкватен! Тогда она поймет, что она для тебя очень многое значит!
Сергей Фоломов не поможет.