Расставания

девушки!!! как пережить раставание?

Успокойся для начала, бросил - пошел нахуй, значит не нужен он тебе! У тебя есть цель в жизни? Если есть иди к ней, не обращая внимания на этих козлов!! ! Ни один мужчина не стоит твоих слез, а тот который стоит никогда не заставит тебя плакать. Меня вчера парень бросил, я его безумно люблю, но я не размазываю сопли по лицу, а постоянно что-то делаю, так сделай как я, главное чтобы у тебя оставалось как можно меньше времени на мысли о нём, и жить сразу станет проще, и дышать легче, если честно я думала что умру если он меня бросит, но жива ведь, дышу же, да пока с трудом, но дышу и не плачу в подушку а делаю все возможное чтобы добиться как можно большего в этой жизни, знаешь и у меня получается. Просто сядь и подумай что ДЛЯ ТЕБЯ будет лучше, составь план твоих дальнейших действий, а затем действуй. И еще, постарайся его отпустить, а вместе с ним и все чувства к нему, очень трудно, почти невозможно, но надо!
Otabek Aralov
Лучший ответ
Никто не знает, кроме тебя.
Юриман Малик
Да ничего тебе не поможет.. .
Просто пережди 3 месяца - боли не останется совсем, только тоска.. .
А через полгода - не останется тоски - только неприятные воспоминания.
А через 8 месяцев ты сможешь сказать, что ничего не чувствуешь к этому человеку, просто когда-то его знала.
Ты еще не раз вспомнишь мои слова.. .
Я-то лично проверила все то, что тебе написала...
простой метод - анализ. Подумать: кто он? Что значил в твоей жизни? Как изменится твоя жизнь без него? Что изменится в тебе, если его не будет? Ну вот кто ОН? ну кто? Ну вот что он такого совершал, что меняло твою жизнь? Ну вот как он на нее влиял? Кем ты будешь без него? Ну вот кем? Стоит ли реветь? стоит ли вообще столько эмоций тратить на того, кто расстался с тобой по собственному желанию?
Юлия Дудник
Нужно конкретно отвлечься. если не помогает, то как говорится "клин клином вышибает".
Ирина Ткач
исполнять по пунктам
1 ревешь
2 напиваешься с подругами и объясняешь что он козел
3 страдаешь-главное чтобы друзья поддерживали, тогда намного легче (главное не увлечься этим пунктом, максимум 2 недели)
4 заводишь новый роман
5 посылаешь бывшего, объясняя, что счастлива без него
Прочтите книгу Публия Овидия "Лекарство от любви". Там подробно рассказано:)
Ольга ***