Расставания

помогите померится с женой. я ее сильно обидел оскарбил

кидайся в ножки, проси прощения до посинения, цветы, подарки, внимание и может тебя простят. . хотя всё зависит от того ЧТО ты сделал конкретно..
Анастасия Рачковская
Лучший ответ
купи кольцо с брюликами
подойди, возьми её за руку--и гляда в галаз скажи, что был очень не прав, Искренне попроси прощения, скажи как сильно ты её любищь и как она тебе важна!
сделайте то что она любит и много много признаний в любви и прощений напишите стихи сами сочините и все в них опишите и просите прощения и пусть вам даст один шанс и если не понравится ей то пусть выбирает или с вами или одной, и море цветов, удачи и терпения
Цветы красивые! Ножки целуй и
ползай на коленках
С. Ж.
обижать не надо было... теперь слезно просите прощения!
ты хочешь а она сама? дай время чтобы она немного остыла от бырных ссор. подори ей букет красивых роз, каких н жалко для неё и красиво извенсь от всего сердца! в прочем есл ты ейц дорог она поймет и примет тебя!
Когда мы хотим поступить по умному, часто совершаем глупости. А когда совершаем глупости, никто не знает как правильно поступить. Разберись в себе и дай ей время на это.
зачем обижать что бы потом корить себя,
устрой какой нибудь неожиданный и романтический сюрприз!!! !
Мой м. ч. когда поссорились исписал весь асфальт под окном)
Будь всё время рядом, даже если она тебя гонит.... не оставляй её на едине с болью, которую ты ей причинил и, надеюсь, она тебе скажет: Не охладела, нет,
Скрываю грусть.
Не разлюбила, -
Просто прячу ревность.
Не огорчайся, скоро я вернусь.
Не беспокойся, никуда не денусь.
Не осуждай меня,
Не прекословь,
Не спорь в своём ребячестве жестоком.. .
Я для тебя же берегу любовь,
Чтоб не изранил насмерть ненароком.
имхо, извинись без фанатизма, если не простит - отступи, дай ей время разобраться и успокоится, не суйся к ней какое-то время (месяц-два) , не напоминай о себе. А потом потихоньку начинай общение. но это если ты сильно накосячил, иначе - читай сверху
С*
Серёга *
Цветы много много цветов)