Расставания
Больная любовь...
Жили вместе 1,5 года...недавно разъехались...Ревность,психи, истерики, оскорбления,унижение перед друзьями...может ему эмоций не хватает, ведь поводов я никаких не даю. Любовь взаимная.Но как можно восстанавливать отношения после всего это, после ТАКИХ слов в мой адрес?И надо ли вообще? Это не перый раз...я не хочу чтобы так продолжалось регулярно.Поэтому не могу вновь дать понять,что понимаю,что на эмоциях...как поступить?
Если это человек позволяет себе в ваш адрес говорить разные пакости и обзывает вас-это проявления неуважения ни к вам ни к себе самому. Не от великого ума он это делает. Если он агрессивно ведет себя по отношению к вам-где гарантия-что в ближайшее будущее он не поднимет на вас руку-милая-бегите от такого человека. Хотя вам решать как поступить.
нельзя такое терпеть, ты себя не любишь
ничего хорошего не выйдет, думаю... рано или поздно все повторится... если готовы терпеть всю оставшуюся жизнь - вперед! но... если не устраивает такое поведение, то не надейтесь, он не исправится - лучше бегите от него... к здоровой любви)
знакомая ситуация, нельзя жить только эмоциями, не заботясь в это время о чувствах второй половинки, поэтому, зная по себе, ничего из этого хорошего не выйдёт, прощая ...всё это вернётся и будет дальше продолжаться возвращаться на круги своя...
Любит не тот кто говорит, а тот кто любит и молчит.
Любимый больно не сделает, потому что самому будет больней, а когда спутаны чувства, то получается, что выходит наружу всё то что показывает любовь ли это или не любовь.
радуйтесь что нет детей, бегите от него бегите
если очень сильно любите и если это ваша судьба, то идти вам с ней до конца жизни..