Расставания
Девушки!!! как думаете... если девушке сказали что конец, влюбился в другую... долго парится будет?
Как у тебя всё просто! И грубо! Извини! Если бы она увидела здесь этот вопрос и то, в какой он форме сформулирован, она бы точно долго не парилась- разочарование помогает!
ну по такому МЧ, который напрямик режет что конец, влюбился в другую.. . парится не будет
никакая девушка
вот интересно, зачем было встречаться и сто и с другой, зачем было морочить голову одной, хотя сам понимл, что она не нужна.. а потом еще такие вопросы задавать. . КОНЕЧНО ЕЙ БУДЕТ БОЛЬНО, но надеюсь она встретит порядочного парня, а не такого как вы.. . думайте мозгами прежде чем за другой ухлестывать, сначала отношения закончите достойно, а потом уже новые начинайте, считаю, что это всех касается и мужчин и женщин. . уважать чувства других нужно...
Да долго. В таких случаях ещё сложнее. Лучше бы вы говорили что просто хотите расстатся
ну смотря какая девушка.. . Я как-то два месяца страдала.
Я бы не долго парилась!! ! что значит влюбился в другую???? Для вас всё так легко в этой жизни, люблю-нелюблю, бросаете слова на ветер сами того не осознавая!!!! Сегодня одну люблю, завтра другую!!! !
Я б на её месте радовалась, что с моей жизни изчезнет не постояяный человек!!!!
Смотря какие отношения были. Может, сама уже кого-нибудь присмотрела.
А вообще простит. Найдет и отомстит.
если любит, то весь мозг тебе вынесет, так что готовься. Потом сам не рад будешь.
тебе то зачем знать? подобрать такую хочешь иль кинуть и нервы пощекотать.
Думаю, долго. Я как-то парилась года два. Потом он решил вернуться, но место оказалось занято. Теперь он парится.
Смотря как она к тебе относится!
пизнес тому, кто это сказал!!!!)))))))))))))))))))))))
Это очень индивидуально, всё зависит характера, отношений. чувств и тд.
ну наверно если с кем нибудь "попариться",то нет
Я ухожу - сказал я гордо –
Таких, как ты, найду я до фига!
Иди - она спокойно мне сказала.. . –
Никто тебя не держит за рога.
Таких, как ты, найду я до фига!
Иди - она спокойно мне сказала.. . –
Никто тебя не держит за рога.
если она любит, то конечно долго.
а как бы ты чувствовал себя на ее месте помоуму все очевидно не кому не понравиться если с ним так поступят если конечно ей наплевать на тебя то тогда париться не будит вообще...