Расставания
Муж иногда позволяет поднять руку на жену. Вы бы такое терпели? ради детей, статуса, положения в обществе
Ради всего этого и ради себя-никогда бы не потерпела такого.
Нет. И при возможности дала бы сдачи чем-нибудь тяжелым. И потом ушла бы. Детям нужна здоровая мать, а мужика можно и нового найти, более спокойного и адекватного.
Не терпела бы.
там где есть обиды, побои. выяснение отношений, крики в семье- это не здоровая семья. Зачем болеть всем?
сложный вопрос, не будь женской тряпкой, просто так только садисты бьют ...
подобное опасно для его жизни в прямом смысле )))и села бы за это с удовольствием
Слово иногда, может перерасти в постоянно! Есть смысл задуматься! Даже ради детей не стала бы терпеть урода!! ! Это моё мнение...!
нет, какое это унижение терпеть, когда муж тебя бьет. Как вообще с ним можно жить? я не понимаю.
...в начале нашей совместной жизни (давно это было) попытался пару раз, я дала такой мощный отпор - что больше желания не возникало... .
а вообще - все идет из той семьи, где вырос и воспитывался ваш муж, мой - видел, как его отец по жизни гонял его мать, и начал проэцировать это на мне, но не получилось, как то быстро перестроился, я вот думаю - ежели бы тогда я смалодушничала, испугалась, гонял бы до сих пор)))
Много кто такое терпет, из-за детей, жилья, зароботка. Просто женщины больше склонны все терпеть, ведь ей надо будет думать не только про себя одну, нои как детей прокормить. Но на мой взгляд не надо позволять на себя руку поднимать, раз поднял, а потом в привычку вошло и все.
Я терплю
идеальных не бывает. терпеть бы не стала, но изменить ситуацию попыталась. например, постаралась бы не провоцировать. мой муж меня не бьет, но если я перегну палку в каких-то моментах, врежет не задумываясь. это его не красит, но у меня уже двое детей, в нем много хорошего потому я просто обхожу острые углы.
Мужчина который поднял руку на женщину быстро и приятно протянул ноги сам без помощи
ей надо пойти на курсы каратэ.. и отп*здеть этого дебила