Расставания
за что он так со мной?
сначала пол часа клялся в любви....(....)....потом залез в телефон, я ему говорю, а он вообще никак не реагтрует. потом встал, ушёл и пошёл на дискотеку....я бы и не узнала это еслибы sms ему не написала, что люблю его.он перезвонил смеясь спросил типа чё так любишь чтоли? потом ещё сказал: ты хоть чё делай а я всё равно на дискотеку пойду....мы с ним пол года встречались... ну за что он так со мной, я же люблю его....а главное как дальше жить?
детский лепет.... забирай свои игрушки и не писай в мой горшок...
своим таким поведением он доказал что не ценит тебя, и тем более не любит. Поставь точку сама
По-моему он не за что так с вами. Вы не виноваты. Тут два варианта, либо вы еще слишком молоды и все слова типа любовь-морковь, они еще не соответствуют тем зрелым чувствам, которые носят это название, либо он серьезно принимает какие то наркотические вещества, т. к. налицо непоследовательность поведения и отсутствие причинно-следственных связей между словами и поступками.
не в дискотеке дело, просто этим поступком он показал тебе свое отношение, забудь ни один парень не стоит наших слез
поставь его в игнор, посмотри что дальше будет
ОЙ БЛИН! ГДЕ ПРОБЛЕМА ТО? пусть идёт он вам муж уже что ли. раз так делает значит мозгов совсем нет у него. Забей и живи дальше.
Из-за малодушия Вашего. Вот он самоутверждается за счет Ваших переживаний.
Живите так, как подсказывают Ваши желания и мечты. Не давайте парню повода так издеваться - просто перестаньте потакать ему и идти на уступки. Любовь - это не повод терпеть боль. Иногда полезно быть высокой горой, чем мелководной речкой ( уж извините за японскую поэзию) . Проще, уважайте себя, он зауважает и Вас.
Живите так, как подсказывают Ваши желания и мечты. Не давайте парню повода так издеваться - просто перестаньте потакать ему и идти на уступки. Любовь - это не повод терпеть боль. Иногда полезно быть высокой горой, чем мелководной речкой ( уж извините за японскую поэзию) . Проще, уважайте себя, он зауважает и Вас.
ппц.... есть похуже жизненные ситауции, чем хныкать из за какого осла, который тебя не ценит и не уважает!!!! забудь его, покажи ему что тебе абсолютно похуй))))))))))) и увидешь как его отношение изменится, покажи ему как ты изменилась!
так, спокойсвтие только спокойствие. =)Главное восстанови уважение к себе и никогда им не пренебрегай. Стань более независимой от него. А гуляет он молодец, молодость 1 раз, живем 1 раз. А ты вот че сидишь, сопли распустила как сторушка тут сидишь себя жалеешь? делать нефига что ли? а если он чел такой, лучше сразу расстаться. Полгода это мало совсем. Будь хозяйкой свой жизни и счастливой независимо от других. Старайся быть вхорошем настроении при нем, не позволяй ему не уважительно относиться к тебе, поступать, не потакая во всем и не держись как за хрустальную вазу. Он не последний в мире мужчина
у него видимо нет любви, просто симпатия, поэтому и позволяет себе такое поведение
у меня сейчас что-то подобное твориться - решила забыть его, эхх посмотрим...
Брось