Расставания

Что вы думаете о любовных отношениях с женатым мужчиной?

Что это больно...
Сергей Паршуков
Лучший ответ
Это в большинстве своём : боль, драма, разочарование.
Все женатые будут говорить, что жена плохая, что они на грани развода. Сочувствия добиваются. Но такие отношения крайне редко заканчиваются хеппи-эндом. А еще можно поставить себя на место его жены (от этого никто не застрахован) . Приятно? Вот то-то...
E)
Eroha ))
А че - женатые мужчины - не люди???.)))))) гЫыы
Dj Samsung
ну это личное дело каждой.. . но вообще ничего хорошего не выйдет. нельзя рушить семью
Все зависит от того, кем вы для него являетесь: той единственной и долгожданной любимой женщиной, что иногда случается, хотя очень редко, или обьектом для реализации своих сексуальных фантазий. Вы должны это чувствовать.
Это может стать"вариантом" только в том случае, когда женщина точно знает что мужчина несчастен в браке.. .
Быть счастливой в таких отношениях в принципе можно, но только в том случае если не на что не рассчитывать и ничего не ожидать от этого мужчины (в смысле брака) . Однако если уже поставлена цель "выйти замуж" - счастлива в таких отношениях врядли будешь... отношения с женатым мужчиной это вариант устройства личной жизни? И вообще может ли женщина в таких отношениях быть счастлива, если она не замужем а семью создать хочет
Клевый Парень
во первых это мужчина, во вторых это всегда временные отношения, просто нужно об этом себе почаще напоминать и не зацикливатся на нем полностью
ничё
бредни это все.... представьте себя на месте жены.... мужиков мало что ли?
В этих отношениях обязательно будет кто то страдать.... и скорее всего вы.... такие отношения основаны на обмане а это никого не сделало счастливым
Возможна даже взаимная любовь.
ДА ДА и еще раз да, только не вмешиваться в жизнь друг другу
Такие отношения не имеют продолжения...
смысла нет! потом просто жалко потерянного времени, которое можно было бы потратить на настоящие отношения!
@schuch @
ни к чему хорошему не приведёт, я так считаю...)
Да они всегда были и будут. Никуда от этого не деться. . Или скрывают мужики что женаты, ну кому сильно приспичило, либо в наглую. И причем считают что это нормально. Типа : мы же полигамны!!!
Это просто гадко. Подумайте что вы делаете с семьей - самым святым на земле!!!! Побойтесь Бога.
Ал
Алексей