Расставания

Как ее вернуть? вся было хорошо..встречались..тут всплыл ее бывший и она несмогла ему отказать...как ее вернуть?!

Ну вернёте. а она снова его встретит - и так по кругу, на одни и те же грабли наступать готовы? Будете у неё в руках игрушкой - поиграла, бросила .
Jelena Dubilovich
Лучший ответ
Она шлюхой будет всегда. Поверь опыту.
Меньше обращай на неё внимания.... Возможно поможет. Но с тобой она замутила чтобы может бывшему насолить. Забей!!
дурак тебе показали кто с тобой рядом, подойди пожми этому парню руку и предложи пиво за услугу которую он те оказал. Хватит слюни распускать будь твердым женщины таких любят, а не сосунков которые бегают за ними до умопомрачения. Удачи те боец
Зачем тебе этот геморрой? "Туда-сюда" не раздражает? В мире куча нормальных девчонок, еще встретишь свою.
так и будет метаться, а как у них отношения испортятся, или как бывший уплывет, так ж неожиданно как и всплыл, так она и в твоей жизни всплывет.
ОНО ТЕ НАДО?? ?
если надо, флаг те в руки...
Андрей Касич
Это будет слишком тяжело ибо если бывшего сильнее любит то остается только забыть... А так выясните у неё кто ей дороже, но так как она ушла к бывшему... все и так ясно. Сожалею. Чувствую сам с таким столкнусь.
а нахера?
Алина Резцова
Да никак, так и будет, бывший и настоящий.
Егор Чарыков
пусть она в себе разберётся а вы ещё встретите своего человека!
Юлия Середова
ты же теперь тоже "бывший" так возьми и "всплыви"
Alex Nadtochiy
Значит так тебя "любила", раз к бывшему ушла.
понимаю тебя.. .
хочешь вернуть очень сильно... .
но увы... уже ничего нельзя сделать... как бы это больно не звучало.. .

она изначально любила его... а с тобой была... чтобы хоть как-то забыться.... забыть ЕГО. .

просто отпусти ее... .
пусть она будет счастлива... .
а у тебя все еще образуется!
удачи тебе!
Яна Мизина
Жди когда она с ним поругается, тогда прибежит к тебе.
Вернется.
Поймет что опять ошиблась и приползет)
Только нужна ли тебе такая?!
НЕ мучай мозк найди другую.
никак! ) Да и раз ушла, значит и не надо возвращать! Ищи другую, более достойную!
Не нужно в таком случае возвращать-будут одни метания с ее стороны.
Не надо, мне бывший мозг вынес своей любовью. Если любишь не мучай ее, дай ей разобраться самой.
пристрели гада !!!
вот номера киллера +7342342342343 звони ждём
....
или сбрось себя с моста !