Расставания
В чем, на ваш взгляд, главная причина роста количества разводов в России?
Люди перестали выходить замуж или жениться по любви, а просто по расчету.... вот и итог всех разводов....
не хотят больше терпеть пьянства и инфантильности мужчин наши женщины. и они правы
прошлое поколение женилось по ошибке не глядя
У кого то из партнеров начилась чисотка между ног)) ) вот и понеслась!
Часто мы не можем смириться, с неуважительным поведением своего спутника жизни! Быт тяготит и запросы которые не в состоянии осуществить, дают почву для конфликтов. В этот момент, разум отсутствует, чтобы найти компромисс.. А еще хуже, когда любовь присутствует только с одной стороны-ссылаемся на то, что запилила. Но предлагая руку и сердце, мы забываем, что не только просили ее-чтоб оберегать, помогать и т. д. но и соглашались делить радость и счастье на двоих. -любя друг друга. Ну, а про гражданский брак и брак по выгоде-отбросим. Так подумайте, была ли это настоящая любовь-которая умет преодолеть сделанные нами ошибки! КТО ИСКРЕННО ЛЮБИТ-ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕТ и сможет изменится для любимого человека (Я о поступках)
Занимаются любовь не по любви, беременнию, расписываются, а в это время ищут себе вторую половину
причина в эгоизме супругов и желании получить все как можно быстрее, самое лучшее с наименьшими затратами, поколение потребителей... и полнейшей безответственности за свои поступки - брак, рождение детей
Девушки отдаются мужчине до свадьбы.
1. Демократизация.
2. Феминизация.
3. Повышение жизненного уровня населения.
2. Феминизация.
экономика
Расчет+ужасная экономика