ну ...теоретичеки можно все.. .
но практически бывает очень сложно.. .
и там где можно выбить клин клином ...может это и не помочь... .
у меня вон ...подружка.... решила так. . вот забыть старую любовь и выбить клин. . как говорится )))
НЕ помогло (хотя видимо не старалась сильно)
Расставания
Может ли девушка, сильно любя больше своей жизни два года, разлюбить за месяц?
Вряд ли
За мгновение можна. Правда... дико больно если внезапно, зато подчистую стирается все.
а вы не в курсе, что пылкие отношения длятся год? а потом наступает реальность и тут легко может оказаться, что это был сааавсем не тот человек
за секунду может...
Можно разлюбить и за минуту, смотря как достать.
Может может при большом желании, и клин клином вышибают
нет не сможет, а вот чувство гордости никто не отменял.. боритесь за нее мож оттает сердце
Может, если в последнее время она только делала вид что любила. а если реально любила, т о надо оказаться настоящим говном чтоб разлюбила через неделю
можно и быстрее
От любви до ненавести - один шаг!
За месяц? Конечно!
Такое возможно только в том случае, если она нашла ему замену!
Может. Перегнуть палку - и спадает пелена. и сразу все недостатки видно
или, к примеру, когда кто-то другой внушил что она достойна лучшего - чужие слова принимаются на веру, и все
Смотря что случилось, разлюбить можно и за минуту!!!