Расставания

Может ли девушка, сильно любя больше своей жизни два года, разлюбить за месяц?

ну ...теоретичеки можно все.. .

но практически бывает очень сложно.. .

и там где можно выбить клин клином ...может это и не помочь... .

у меня вон ...подружка.... решила так. . вот забыть старую любовь и выбить клин. . как говорится )))
НЕ помогло (хотя видимо не старалась сильно)
Александр Макаров
Лучший ответ
Вряд ли
Вадим Оксюта
За мгновение можна. Правда... дико больно если внезапно, зато подчистую стирается все.
а вы не в курсе, что пылкие отношения длятся год? а потом наступает реальность и тут легко может оказаться, что это был сааавсем не тот человек
Наталья Дутова
за секунду может...
Можно разлюбить и за минуту, смотря как достать.
Максим Грызлов
Может может при большом желании, и клин клином вышибают
Костя Герчет
нет не сможет, а вот чувство гордости никто не отменял.. боритесь за нее мож оттает сердце
Bondarenko .
Может, если в последнее время она только делала вид что любила. а если реально любила, т о надо оказаться настоящим говном чтоб разлюбила через неделю
можно и быстрее
Клара Д
От любви до ненавести - один шаг!
За месяц? Конечно!
Uliya Loseva
Такое возможно только в том случае, если она нашла ему замену!
Madama
Может. Перегнуть палку - и спадает пелена. и сразу все недостатки видно
или, к примеру, когда кто-то другой внушил что она достойна лучшего - чужие слова принимаются на веру, и все
Смотря что случилось, разлюбить можно и за минуту!!!