Расставания
как показать парню (бывшему) что обижена на него сильно очень. ненавидишь его просто. как показать?
Дебил. Заява в полицию. Валерьянка на дверь. Пшено на капот (силикатный клей на стекло, гвоздём по крылу или в колесо) авто. Объявление по микрорайону о массаже с его номером.. . Да масса вариантов!
обычно когда ненавидят - знают как это показать.. . а так попонтоваться - вай, ну это смех, да и только.
ну если показать покажи средний палец, а лучше сказать прямо "я тебя ненавижу, ты меня бесишь, не навязывай себя мне, ходи боком"
Коли дорога ему то так и так заметит. Правельней просто сказать об этом.
зачем тебе это делать???? просто ПРОСТИ ЕГО И ОТПУСТИ!! ! Пусть катится на все 4 стороны света.. . когда нибудь ПЯТУЮ СТОРОНУ найдёт (((((( Если он сейчас руки распускает, то что же от него дальше ждать??? !
лучше успокойся и постарайся начать отношения с добрым, порядочным молодым человеком. . и ты поймёшь, что тот был просто НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ!!!! тогда и желание твоё, что то доказать и показать - ИСПАРИТСЯ!!!!
а зачем? какой смысл? он ведь бывший....
какой на фиг показать обижена, беги от него подальше, уважай себя, люби себя.... он конченый придурок!
не разговаривать.
отворачиваться - это уже признак, что что-то не так.
критиковать.
говорить о том, что не нравиться.
смена характера в эту сторону заставит мужчину задуматься о том, что тычем-то странная и похоже что виновен именно он
критиковать.
говорить о том, что не нравиться.
Зачем это ему показывать если он бывший?