А можно встречный вопрос - почему у девушек тоже самое?)) )
Да просто довериться человеку - это всё равно что повиснуть над пропастью на верёвочке которую он держит. И вот тебя отпустили и ты падаешь вниз.. . хочется ещё раз падать? неа. А доверять частично, немножко, в некоторых аспектах отношений - это бред! ! Доверие это пан или пропал. Парень пропал один раз - и теперь попробуй верни.
Это не навсегда (честно, очень надеюсь).
Расставания
почему парни после неблагополучных отношений с девушкой в дальнейшем не доверяют не одной?
Будет доверять, но надо время что бы забыть и не увидеть похожее в другой
простая математика. "неблагополучные" отношения были практически у всех парней. число парней примерно равно количеству девушек. следовательно к "неблагополучным" относятся практически все девушки за исключением совпадений. ну и как тут доверять?
Нам нужно время, чтобы остыть. Понятно, что по одной судить обо всех не стОит. Все вы разные.
веры нет. кончилась.
А девушки устроены иначе?)))
1. не только парни
2. далеко не все так делают
Бояться ошибиться и быть обманутым
ну такие вот они обидчивые
Разочарование в близком человеке, что тут скажешь о новом человеке? Тем более даверия нет. Тут уже не только парни, но и девушки так к этому относятся...
А разве девушки после предательства любимых смогут кому то еще верить?
А что Вам верить? Верить вообще никому нельзя, сами себе-то врём частенько! А уж Вам девушки верить никак нельзя!!!!
Это не зависит от пола. Так устроен человек. Кому же хочется наступать на одни и те же грабли. Если один раз оступился в любви, потом очень сложно доверять человеку, потому что всегда будешь боятся той боли, которое причиняет предательство. Это дейтсвительно больно, поэтому человек и защищается.
а девушки разве наоборот?
БО, все вы одинаковые !
Потому что это факт. Мораль сей хрени такова - девушки не кидайте парней)
Неженки значит .
Боятся, что последущие отношения тоже будут неблагополучными. И, кстати, к девушкам эт тоже относится.
у меня тоже такая проблема (((