Расставания
стоит ли прощать мужчину? (вопрос внутри)
напился, оставил одну в центре города (ни с того, ни с сего), сказал мне кучу грубых слов и свалил на такси, отключив телефон. Знаю, что проспится, будет просить прощения....а вы бы простили?
обиделась бы сильно ...что за фигня такая ...бросать девушку одну ...среди города, а если бы хулиганы какие нибудь пристал ...
неделю бы по дулась , .пусть побегал бы, а там бы и простила ))
послала бы подальше ,,честно ответила без обиняков
ну на фига мне этот алкашина? так и будет каждый раз напиваться и обижать ...мне нервы дороже
Василиса Радасева
я б тебя послал
С пьющими людьми никакие отношения меня не связывают
Терпи-терпи: в следующий раз получишь по уху...
он тебя не ценит, но ты просишь, так как лучше варианта нет = )
Может не стОит...
Я бы ему прям там, в городе, по рогам бы настучала - чтобы не хамил.... и не прощала бы долго долго.... тьфу... тьфу... со мной такого не было-)
Василиса Радасева
чёрная курица демонюга
Простить надо всегда. И вам самой даже станет легче. Бог то видит.
Хочешь совет дам!! ! Выключи телефон на три дня, постарайся уехать, хоть к подруге и не искать его!! ! Вот потом он тебя найдёт и будет умолять простить, а ты ему строгим голосом скажи всё, что он делает не правильно и возьми обещание, что это в последний раз!!!
А ведь " Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме". Может быть он высказал свои тайные мысли. Хотя я и прощаю, в этом нет ничего хорошего. Со временем отношения зайдут в тупик.
ну вот, простишь же все равно, чего бы тебе тут не насоветовали
да! ведать сильно ты ему насолила
и всего то?? ? скажи спасибо что по морде не настучал, так что прощай его!!! живо, прям щас буди и прощай!!!!
Низачто)))))))) ! Напилась бы и пошла бить морду)))))))))))))
Если вы молодые. это просто некрасиво напиваться если где то с девушкой...
Конечно бы простил. Человек в пьяном состоянии не контролирует свой мозг и чувства, и находится в дьвольском обольщении.. С утра его будет мучить совесть, и все придет в порядок. Вы же уподобьтесь ангелам, подражая им, проявите терпение. Прощайте другим, и прощены будут ваши грехи.
смотря что он чуствует к тебе и ты к нему
Игорь Сазонов
Что он чувствует он показал действием...
послать его. он не уважает тебя абсолютно и не воспринимает
Всем нужно давать шанс... жизнь одна.... и на все поступки можно найти свое оправдание что мы все живем в первый раз.... поэтому стоит простить.. а потом просто сесть и поговорить начистоту почему такое произошло и из-за чего.. мало ло что у пьяного человека на уме.... может просто обиделся на вас.. кто знает...
это решать только вам простить или нет у каждого своя ситуация и если любите его вы все равно не послушаете тех кто вам советует и безусловно простите
я бы не простила ...не факт. что такое не повториться.
Не бывает так что бы без причины. Причина должна быть
Не стоит прощать...
нет